Общество
2617
04.04.2018 20:59
22

Почти 400 бутылок водки отправили на уничтожение

Их содержимое сожгут.

На специальных полигонах в Белгородской области уничтожат почти 400 бутылок нелегальной алкогольной продукции, изъятой в Липецкой области.

Как сообщает пресс-служба управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в основном, нелегальный алкоголь - это водка, и лишь 2 бутылки вина. Спиртное изъяли из оборота за два последних года в ходе рейдов по выявлению алкоголя с поддельными акцизами, за осуществление торговли после 9 часов вечера, продажу в магазинах без лицензии, а также в киосках. Помимо водки и вина, были конфискованы запрещенные для продажи спиртосодержащие жидкости двойного назначения, так называемые «фанфурики». Уничтожение конфиската позволит окончить фактическим исполнением 3 исполнительных производства.

Всего за три месяца этого года сотрудниками управления потребрынка передано в «Росспиртпром» более 200 литров нелегальной алкогольной и спиртосодержащей продукции.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Rep
05.04.2018 12:36
Почитаешь новости- убедишься Рашка богата и дибилов в ней не перевести
Метла
05.04.2018 12:20
Во делать кому нечего в стране бардак ,асфальт растаял вместе со снегом, одни мошенники а они такое ,,нужное "дело сделали,лучше бы придумали какое-нибудь разумное применение конфискату но тут же думать надо а чинуши этого делать как раз не умеют,вот что-нибудь отобрать и уничтожить это пожалуйста
Неавтофанат
05.04.2018 12:05
Собрать зрителей-алканов и ментов-крышевателей, пусть смотрят. Свидетелями будут, расскажут, как все было. Врать не станут!
Ау начальники
05.04.2018 10:36
Все пускают по ветру, не перерабатывают, а закапывают в землю, сжигают...Страна дураков. Сколько применения переработанному этанолу: медицина, пищепром, химпром...В Бразилии топливо делают 15% бензина 85% этанол, правда со своими особенностями...
Пенс
05.04.2018 08:56
г елик, и где?) Пиши
местный
05.04.2018 08:29
Лучше бы отправили на Доватора 6-а,магазин продукты 24 часа,там разобрали бы быстренько.
Не проходите мимо
05.04.2018 08:26
А на Вермишева в погребке ленка плесеинова, как торговала круглосуточно палёной водярой, так и торгует. Можно купить как днем так и ночью.
овод
05.04.2018 08:15
На Сахалине есть отличный полигон для уничтожения "левой" водки, надо было туда отвезти!
г елик
05.04.2018 08:12
Новый хлебный всегда хорошего качества,я всегда под ним. Знаю,где по 28 можно взять. Смекнули?
алкан
05.04.2018 08:02
Отправляйте на остров Преображеновка Добровского района