Общество
4018
04.04.2018 09:36
83

Липчан просят выбрать самую убитую дорогу

Но голосовании — четыре варианта.

Управление Правобережным округом Липецка вынесло на обсуждение вопрос перевоочередности ремонта городских улиц. Пользователям «Портала неравнодушных» предложено выбрать из четырех вариантов: Кочетова, переулок Космический, улица Бабушкина или Бардина.

Именно эти дороги планируется отремонтировать в 2018 году по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Липецкой агломерации. От вердикта липчан зависит то, где обновление начнется в первую очередь. Свои предложения пользователи ресурса могут высказать вплоть до 1 мая.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
09.04.2018 10:01
А у меня лучше предложение!!!! Давайте наших чиновников в мэрии по статье всех уволим и лишим их всего имущества украденного у народа за эти года!!! задрали эти уроды нас грабить а сами на крузаках катаются!!!!
Михаил
09.04.2018 09:58
А у меня лучше предложение!!!! Давайте наших чиновников в мэрии по статье всех уволим и лишим их всего имущества украденного у народа за эти года!!! задрали эти уроды нас грабить а сами на крузаках катаются!!!!
Михаил
09.04.2018 09:57
А у меня лучше предложение!!!! Давайте наших чиновников в мэрии по статье всех уволим и лишим их всего имущества украденного у народа за эти года!!! задрали эти уроды нас грабить а сами на крузаках катаются!!!!
Сокольскиц
05.04.2018 13:41
Почему именно эти 4 улицы? Остальные, наверное, похожи на автострады?...
W
05.04.2018 12:18
Рикитави, не видел ещё России, так сиди и помалкивай. В Тамбов сгоняй - для расширения кругозора!!!!!
Опрос
05.04.2018 06:50
Кто 18 марта за это безобразие голосовал?
что за выбор?
05.04.2018 06:38
Делать надо все и везде.Зачем ссорить людей ,предлагая такой ч мощный выбор?как вас убить,из автомата или из пулемета,за это?
ЛТЗ
04.04.2018 23:47
За 20 лет сознательной жизни ни разу не видела, чтобы на тракторном асфальт меняли, так, ямки заделывали на пару дней раз в полгода. Жители сами дырки кирпичами и строительным мусором латают
Жители улицы
04.04.2018 23:46
Бородинская
Сергей 13
04.04.2018 22:49
Короче,у нас все самые разбитые дороги,давайте четыре самые лучшие из * выберем,это тоже будет нелегкий выбор.