Общество
11786
03.04.2018 20:32
36

Под Липецком горнолыжники оказались отрезаны большой водой

Речушка Кузьминка вышла из берегов и перелилась через дорогу.

Как сообщают наши читатели, сегодня около 15.50 при подъезде к горнолыжному комплексу в селе Большая Кузьминка Липецкого района, был размыт паводком участок дороги (перед въездом в комплекс). Первыми с проблемой столкнулись родители, подвозившие детей на занятия горнолыжной секции. Дорогу им преградил бурный поток воды. Еще вчера с ним едва справлялись проложенные под переезд трубы большого диаметра. Но сегодня вода пошла верхом через насыпь. Ситуация осложнилась тем, что насыпное покрытие стало быстро размываться взбунтовавшейся водой. А поскольку подъезд к парку был основным, в ловушке могли оказаться не только посетители комплекса, но и его сотрудники с личным транспортом.


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гыгы
04.04.2018 12:51
во как ! Слово верх запретное на сайте
гыгы
04.04.2018 12:51
не вся. Берите участок на * будет вам щастье. Просто долбодятлы нахватали участков вдоль центральной дороги внизу и теперь стонут
Кузя
04.04.2018 12:42
"Участки находящиеся на месте полей, низины, вовремя сильного весеннего паводка всегда подтапливаются. А если считает кто-то, что живет на возвышенности, то это не про Большую Кузьминку" Несколько раз прочитал, так и не понял. Исходя из второго предложения, вся Б.Кузьминка находится в зоне подтопления во время большого паводка? Есть там места, которые не подтапливаются? Стоит там вообще дом покупать или нет?
Иван
04.04.2018 12:20
А где это вы горы-то увидели, куда поехали ГОРНОЛЫЖНИКИ? Ха-ха!
---Анюта--- ---
04.04.2018 12:06
Читаю коментарии и удивляюсь. Вроде все образованные люди, но сколько в головах рудиментарности: соснового бора не было никогда, была старая деревня Кузьминка, от которой даже сейчас можно найти следы... Заказнической земли также нет, были поля и продавали свои паи собственники, но не глава местного самоуправления, как говорят выше более "осведомленные"....Участки находящиеся на месте полей, низины, вовремя сильного весеннего паводка всегда подтапливаются. А если считает кто-то, что живет на возвышенности, то это не про Большую Кузьминку. Проще всего делится тут тем, что у каждого в переизбытке.
У меня большие сомнения
04.04.2018 11:50
что из-за этого ручейка кто-то мог оказаться в ловушке
!!!
04.04.2018 11:26
согласен, точно--ходишь,как по минному полю.
гав
04.04.2018 10:15
никто его не проектировал а сами насыпали из подручного говна
///
04.04.2018 10:06
а кто этот мост проэктировал? кто подписал разрешение? где природоохрана?
согласен
04.04.2018 09:27
Собачники хуже свиней, лопаты с мешками в зубы, по улице пройти невозможно везде говно, самим не противно?!!!!!!