Общество

03.04.2018 17:02

Какие нарушения выявлены сотрудниками МЧС и прокуратуры в торгово-развлекательных центрах Липецка?

12 3496
5
Какие нарушения выявлены сотрудниками МЧС и прокуратуры в торгово-развлекательных центрах Липецка?

Когда они будут устранены и стоит ли ходить в кино с детьми уже сейчас? Как готовы к паводку спасатели и местные власти? 

Об этом говорим в программе "Точка зрения" с начальником Главного управления МЧС России по Липецкой области, генерал-майором внутренней службы - Михаилом Салфетниковым.
12 3496
5

Комментарии (12)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

***

04.04.2018 16:31
Липчанка, c с чего вы это взяли? Про вертушку в Европе? Эти двери не идиоты- взяточники разрабатывали и в случае возникновения чрезвычайной ситуации лопасти этой вертушки открываются как обычная распашная дверь.
ответить

чел лип

04.04.2018 09:44
походу пишут одни неудачники, лентяи и завистники, поскольку сами в жизни ничего не добились, только и можете желчью брызгать!!! да невнятные умозаключения делать
ответить

Показуха

04.04.2018 08:12
Чистой воды
ответить

Анна

04.04.2018 07:35
Один, Я тоже,заметила,что очень активного тушения пожара,не было.Также отсутствовала эффективная техника для этого.
ответить

Один

04.04.2018 04:40
Подскажите, я один только увидел в видео из Кемерова, что у МЧС не было оборудования и они оказались не готовыми к подобному пожару и именно из за этого много людей погибло ? Виновное руководство ТРЦ, это хорошо, но ещё и виновно МЧС !!! Его тоже нужно проверять на предметность готовности !!!
ответить

геннадий

04.04.2018 01:33
он сдал деньги !
ответить

гостья

03.04.2018 22:26
Сердобольный, вот почему то раньше нарушений никто не видел, а теперь все увидели) прям чудо)
ответить

Дура набитая

03.04.2018 20:58
А у него глазки такие добрые-добрые...
ответить

Люди!!!

03.04.2018 20:53
Вы в самом деле думаете, что машины по откачке воды могут решить проблемы??? Вы себе представляете масштаб, или даже говоря физическим языком объём воды, возникающий при паводке??? Это всё равно что пытаться откачать воду из р. Воронеж! Вопрос: куда?
ответить

Нарушений масса

03.04.2018 20:08
Деньженок маловато дают вот и нарушения ищем)
ответить