Общество
2310
03.04.2018 12:31
10

В Чаплыгин доставили мощи Матроны Московской

В Вознесенский храм Чаплыгина прибыл ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Святыню встречали духовенство благочиния во главе с благочинным Чаплыгинского ЦО иереем Артемием Мишиным. После встречи, перед ковчегом был отслужен молебен с чтением акафиста. Также помолиться святой Матроне пришли прихожане города. 

Блаженная Матрона Московская является одной из самых известных и почитаемых в России святых. Считается, что по молитвам святой Матроны происходит огромное количество чудес и исцелений, в том числе с невоцерковлёнными и не православными людьми. 

Ковчег будет находиться в Вознесенском храме до 10 апреля, сообщает Елецкая епархия.

Фото: el-eparhy.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
03.04.2018 16:16
Valeriy Varavva, ты умалишенный с запавшей буквой ?
Valeriy Varavva
03.04.2018 15:38
«Бёрёгитёсь любостяжания…** **Нё заботьтёсь для души вашёй, что вам ёсть, и для тёла — во что одёться…** **Нё ищитё, что вам ёсть и во что вам одёться, и нё бёспокойтёсь…** **Продавайтё имёния ваши и давайтё милостыню…» ** «Кто нё со Мною, тот против Мёня». "Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг
Valeriy Varavva
03.04.2018 15:32
Проходя мимо , "Никто нё являётся болёё слёпым, чём тот, кому приказано закрывать глаза** Слава Лёнину, Партии, Народу, Труду, Изидё, Иншвара
Valeriy Varavva
03.04.2018 15:23
«Хвала * , который создал небеса и землю и сотворил мрак и свет...» «Надо побольшё нёбылиц, чтобы производить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понимаёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоятёльства...» «Посему, препоясавши чресла ума вашего, бодрствуйте…»
Проходя мимо
03.04.2018 15:14
Эй, попы! Хорош трупы по городам возить!
Нож
03.04.2018 13:27
Бикон, ваше ЛА даже знать об этом происшествии не могли. Опять пиаритесь за счёт других ? Работать учиться не побывали ?
натали
03.04.2018 12:52
НАТАЛИ, женщина у меня мама ровесница... и уж бабушкой ее точно не назовешь
НАТАЛИ
03.04.2018 12:46
А что ж это тебе дедушка.
натали
03.04.2018 12:44
Но хорошо, конечно, что нашли...
натали