Происшествия
9458
03.04.2018 11:06
15

Мелкая авария остановила движение в сторону Левобережья

Мост встал.

Пользователь соцсети «ВКонтакте» Александр поделился видеозаписью застывшего движения на Петровском мосту,  остановившейся из-за мелкой аварии с участием автобуса. Пробка начинается на въезде моста и тянется до площади Революции.



Заметим, что автоинспекторам удалось быстро убрать участников аварии с загруженной дороги. Движение уже восстановлено. 

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
xxl
03.04.2018 23:10
Почитал и посмеялся от души. 1. Аварии никакой не было. ПАЗик сломался и несколько водителей и пассажиров сзади стоящих машин успешно толкали его через мост ( и я в том числе). Минут за 15. 2. При толкании ПАЗика сзади нас ехала машина ГИБДД и видимо сидевший там инспектор нас морально поддерживал.
Витек
03.04.2018 14:40
Гайцы тормозят на этом берегу, штрафы лепят. Нет бы разогнать аварию. Еще вопрос: на видео на мосту стоит Камаз, хотя перед мостом знак Движение грузовых авто запрещено.
Кардош галик лох
03.04.2018 13:28
Ну что сказать, очередное липецкое автобыдло парализовало движение на мосту. Надо было этих гавнюков скинуть в реку чтобы не мешали
Липчанин
03.04.2018 13:21
Даже платный проезд не успокоит твердолобых.....
Гость
03.04.2018 13:18
Только платный проезд по мосту и только так
Для NASS
03.04.2018 13:17
Жуй иди парашу из параши..... и не чавкай не трави своей отрыжкой всех присутствующих здесь!!!
Правда о тебе
03.04.2018 13:09
Оптимист, ты о себе думаешь больше чем ты значиш.
коррупция и кумовство
03.04.2018 12:48
коррупция и кумовство это слава синонимы к городу Липецку
аааа
03.04.2018 12:39
Оптимист, Полицаев уже никто и нигде не ждет. Отменили уже полицаев.
Оптимист
03.04.2018 12:21
Это все САВХОЗНЫЙ минталитет!!!!! для таких случаев давно есть европротокол отьехали в сторону, оформились и будет всем счастье!!!!! А долбоящеры колхозные все стоят полициев ждут!!!! и как котята трясущиеся моросят от своей необразованности!! Но зато как быдло на дороге себя вести это у таких "умников" лихо получается!! Короче Вы поняли)))