Общество
2999
03.04.2018 10:59
11

Ельчане собираются рыбачить в дворовой луже

Около дома — весеннее озеро.

Массу откликов собрали фото затопленного двора дома №18 в микрорайоне Александровский в Ельце. Ельчане через соцсети поделились живописными снимками: настоящее озеро с рябью воды соседствует с плиточным тротуаром. Не двор, а целая набережная.

Впрочем, ельчане хоть и посетовали на высокую воду, все же отнеслись к ситуации с юмором. Например, Александр считает, что это «нормальный водоем: малька запустите, будет время до мая порыбачить». «При строительстве было сделано все, чтобы вода оставалась на проезжей части», замечает Игорь. «...о ! Не понял...а набережную уже сделали что ли?», спрашивает Борис. «Предлагаю перевести Панова из мэров в гондольеры», высказывает идею Роман. «Заплывы баттерфляем можно устраивать», считает Андрей. «Деда Мазая не хватает, живём как в сказке», резюмирует Ирина.

Фото: https://vk.com/elets




0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.04.2018 18:08
гостья, причем здесь отмена весны?) Вы написали,что только жаловаться могут,а делать ничего не хотят,вам ответили,что нет вариантов,только ведрами таскать)
гостья
03.04.2018 17:15
Гость, а вы что предлагаете?весну отменить?давайте отменим
пука
03.04.2018 15:11
зарыбляйте, почти венеция, скоро к вам поедут туристы из всего мира
Гость
03.04.2018 14:35
гостья, для особо одаренных ,там асфальт,нет ливневок или какого то подобия,это парковка перед многоэтажкой! Вы предлагаете жильцам этого дома ведрами воду в соседний овраг таскать?
Гость
03.04.2018 14:32
Там нет стоков,нечего ломами долбить и пробивать,весь лёд стаял,образовалась эта запруда!
гостья
03.04.2018 13:09
Гость, ну вы еще предложите им самим пробить сток для воды из лужи)))))))))) и вас прямо со всех сторон оплюют)))) это ж не барское дело, ведь должен приехать дядя и всё это сделать))))) а мы только фото в инет можем скинуть и пожаловаться)))) это ирония, а с вами согласна - это весна
Гость
03.04.2018 12:20
Что вы все гундите? Ну весна пришла наконец. Все её ждали давно. Везде вода. Новости не смотрели что ли? Это ж жизнь, природа. Короли блин все какие!!! Ни снега им, ни воды лишней. Чтоб всё по запросу, по миллиметру и не больше. Развели сопли!!! Укатали всё в асфальт и плитку, куда ж воде деваться то?
Ойвсе
03.04.2018 11:56
На курорте наоброт, чем ближе море, тем круче, а тут жалуются. Тем более все ровно по бордюры. Набережная))
да уж
03.04.2018 11:54
Липецк присоединяется к весенней рыбалке!!!
Алиса
03.04.2018 11:23
Приходите на Скороходова, 25 .... там тоже... финский залив...вокруг дома вода... прямо жизнь на острове