Происшествия
23985
03.04.2018 09:43
45

Погибший на улице Белана мужчина пытался спуститься вниз по простыням (ФОТО)

Мужчина сорвался вниз.

Рядом с домом №13 по улице Героя России Эдуарда Белана лежит человеческое тело, накрытое простыней, у него дежурят сотрудники полиции.

Как уже сообщал GOROD48, мужчина погиб от падения с высоты. Как нам удалось выяснить, липчанин пытался выбраться из квартиры на 5-м этаже. Для этого он связал четыре простыни и, видимо, рассчитывал добраться до газовой трубы, которая висит немногим выше уровня первого этажа. Затем мужчина собирался спрыгнуть вниз.

IMG_0041.JPG

Узлы пострадавший связал крепкие – ни одна из простыней не отвязалась и не порвалась. Но силы в руках оказалось недостаточно – мужчина сам сорвался с самодельной веревки и упал.

Как рассказали сотрудники полиции, погибшему на вид около 40 лет. Выяснить причины, по которым он совершал побег из квартиры через окно, а не через дверь пока не удалось. В квартире больше никого нет.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mockov
09.04.2018 15:06
Отец погибшего сына Игоря соболетсвует всем знакомым которые знали его
гость
06.04.2018 13:21
Смотрю я на людей и в шоке прибываю. Поливают грязью всех,а сами-то кто? Да и не в данный момент так себя вести,когда служилась беда. Жаль мне вас...
Знакомая
05.04.2018 14:57
Нелюди,что хозяйка квартиры Пелевина Л.В,что ее сын Пелевин Р,Ю,который его и запер.мразь даже не пришел проститься с ним значит виноват
эскимос
05.04.2018 14:09
вы ваще овцы пишете херню тут, вы там че были в той кваритире или че, не зная ситуации как было на самом деле, перебираете наркоман алкаш, ваще вы животные, человек погиб а вам лижбы пообсуждать и написать свою ересь, тупые вы личности зомби интернетовские сидите дома и дрочите себе молча лучше
??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
05.04.2018 08:22
Там что?Пожар был или еще что?Зачем спускаться таким образом?Можно было дождаться и уйти потом через дверь.Умный и адекватный так бы не сделал или все теперь так выходят?Я думаю у него просто переклинило.
?
04.04.2018 15:34
Я поняла что за квартира,подруга по соседству живёт, там парень молодой пьют там как будто алкаши собираются
?
04.04.2018 15:34
Я поняла что за квартира,подруга по соседству живёт, там парень молодой пьют там как будто алкаши собираются
Очевидец
04.04.2018 15:18
Парню было 25 лет, жаль его,. Его закрыл в квартире и не давали выйти, он тарабанил в дверь, это мразь которая его закрыла надо жестоко наказать, зачем он держал человека, что тот аж пытался из закона вылесть
Сосельчанин
04.04.2018 08:38
Жаль его,но пил до белочки постаянно:пытался повесится,кидался с нажом и тд.Вот и в этот раз наверное белочка.Царство ему небесное,пусть земля ему будет пухом!
?
04.04.2018 01:45
И что он не вышел в дверь? Какая то Б... его там закрыла. Интересно, что эта с... сейчас ощущает?