Общество
5366
03.04.2018 09:24
43

Липецкий двор взял иномарку в ледяной плен

Неочищенные проезды доставляют липчанам массу проблем.

Липчанин Дмитрий Иванов через соцсети поделился фотографиями из двора жилого дома по улице Котовского. Там иномарка попала в ледяной плен неочищенных за зиму проездов.

- Последние 1,5 недели машины, проезжая сквозь двор, садились на «брюхо». Ну, а когда лёд начал таять, стало вот что, - так Дмитрий описал снимок.

Снимки застрявшего «Ниссана» собрали с три десятка откликов. Липчане не преминули пожурить коммунальные службы, а также поделились полезными советами. Если вы попали в ледяной плен липецких дворов — звони в автоинспекцию. «Инспекторы оформляют предписание. Далее - экспертизу на выявление дефектов от ДТП. Управляху накажут - мама не горюй - за такое. Проблема в том, что мы сами не хотим этим заниматься», замечает один из участников обсуждения Роман.







0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
03.04.2018 22:46
Не паркуйтесь во дворах. Тогда можно будет в УК предъявить, что не прочистили. А так отмажутся они. Скажут трактор из-за вас дураков безгаражных не проехал.
гостья
03.04.2018 22:31
гость48, да на фото явно не придомовая территория) и управляшки ведь просили убирать машины - возмущения, а теперь они не убирали) у нас вот убирали и трактор проезжал
гость48
03.04.2018 22:07
"управляха"-то при какой?, а при такой. Эти пи..ры зимой снег забывают убирать, но при этом квитанции за эту работу в почтовые ящики бросать не забывают. Им хоть ссы в глаза. Давно пора выводить на чистую воду, на лицо мошенничество - деньги за содержание жилья и придомовых территорий берут, а работы не выполняют. У нас в подъезде уже полгода не убирают.
жизнь - школа
03.04.2018 12:48
Чувак наивный, а "управляха"-то при какой? А вот владельца авто, которое стоит на тротуаре, надо штрафовать. Сколько раз призывали из департамента жкх, обращайтесь, если не убирают снег. Видимо таким чувачкам было некогда, или думали, что за них кто-то проявит неравнодушие к проблеме. Получите теперь. Можете забросать меня камнями, мне таких не жалко. У него раньше глаз не было что ли, а сейчас прозрел, дождался пока ему в ж... петух клюнет? Таких жизнь должна учить.
Вольфганг
03.04.2018 12:18
А мне пофиг такие "проблемы",стальная лопата в багажнике всегда!
Вопросик
03.04.2018 12:15
Б-э-э..., в гранит ! )))
Б-э-э...
03.04.2018 12:09
И где только эти автобараны свои тарантайки не бросают. Фантазия в этом плане у них безгранична. А потом винит всех - зиму, коммунальные службы, воров, угонщиков. Только в двух местах автобаран не поставит своё авто: в гараже и на платной стоянке
Сергей 13
03.04.2018 11:49
Это Россия,такой случай не единичен,думал,что взять следующей машиной,по ходу это Патриот будет.Да и вообще думаю,нужно в деревню переезжать,в кишках у меня уже эта жемчужина сидит.
гостья
03.04.2018 11:38
Вася, а пожаловаться и прокричать, что ему должны все и всё)))) а так согласна, это не придомовая территория, не дорога и не тротуар, так кто ему должен её чистить? взял ломик, лопатку и вперед
шучу, не дал москвич мне ничего,
03.04.2018 11:22
Спасибо сказал,не в деьгах счастье.