Происшествия

03.04.2018 08:42

На улице Белана мужчина погиб при спуске с пятого этажа

20 9840
4
На улице Белана мужчина погиб при спуске с пятого этажа

Липчанин спускался с балкона по самодельной веревке.

Сегодня утром в Липецке при спуске с высоты пятого этажа дома №13 по улице Белана упал мужчина.  Полученные им травмы оказались смертельными - мужчина погиб на месте. Для спуска он использовал веревку из постельного белья.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, личность погибшего пока не установлена. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа.
20 9840
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Татьяна

04.04.2018 12:56
Люди вы опомнитесь,вы его не знали.Какая была его судьба,и при каких обстоятельствах,что толкнуло на этот шаг.
ответить

м

03.04.2018 17:25
Не смейтесь! Завтра будет объявлен региональный траур!
ответить

Джамшуд

03.04.2018 17:22
Рафшан, ти год назад украла моя тюбетейка а отдавать когда будешь7 Моя башка меризинет сильна. Отдавай пажалста...
ответить

Глеб

03.04.2018 13:40
Сегодня шол в школу и увидел мёртвого человека на улице
ответить

Ольга

03.04.2018 13:02
ГОРОД 48, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ. ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!! ПРО КОРОЛЁВА ВЧЕРА БЫСТРО ТЕМУ ЗАКРЫЛИ, ХОТЯ ВОТ ДЛЯ ЭТИХ ТЕМ ПРО КОРОЛЁВЫХ И ЕМУ ПОДОБНЫХ НАДО НАОБОРОТ СОБИРАТЬ КОММЕНТЫ НАРОДА!
ответить

О.К.

03.04.2018 11:07
Ужас! Что могло толкнуть его на такой нелепый поступок? Может быть это хорошо спланированный суицид?! Страстная неделя....
ответить

Улица Героя России Э. Белана

03.04.2018 10:30
Александр, улица названа не в честь певца Билана. нормально изучайте историю и как вообще улица называется.
ответить

.....

03.04.2018 09:52
втроем бы устроили оргию , не стерлась бы ,но во всем виноват №дома №13.
ответить