Общество
4694
02.04.2018 18:18
61

Зарплата в сфере торговли достигла 52544 рубля

Но только в Добринском районе.

Заработная плата по виду экономической деятельности «оптовая и розничная торговля» за январь этого года увеличилась на 2661 рубль по отношению к 2017 году и составила 24 573 рубля.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в девяти районах: Грязинском, Данковском, Добринском, Краснинском, Лебедянском, Липецком, Тербунском, Хлевенском, Чаплыгинском заработная плата сложилась выше среднеотраслевого уровня и составила от 25021,8 рубля до 52544,3 рубля. Самые высокие зарплаты у работников торговли в Добринском районе - ему досталось первое место в рейтинге. На втором месте Данковский район с зарплатой в 47397 рублей, на третьем - Лебедянский район с зарплатой в 38466 рублей. А вот самая низкая зарплата - 16493 рубля в Становлянселм районе, ему досталось тот ко 18-е место.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
"Русскому"
04.04.2018 22:54
сколько вам было при социализме? Что за касты вы там "обнаружили"? Вранье - то что вы написали. Скорее всего вы и социализма то не застали.
Артем
04.04.2018 00:04
Откуда .откуда..! Да с неба взяли
котя
03.04.2018 22:36
вранье!!!!!!! 15 тысяч в Липецке то если не лишат за какую нибудь фигню
Лариса
03.04.2018 22:29
Вот такие отчёты и отправляются в Москву , а на самом деле в Липецке средняя зарплата продавца 15-17000..
Ввв
03.04.2018 21:49
От куда такие цифры то берут??? Ещё и в посёлке, в городе то 15-20 получает средне продавец, очень редко кто больше
МестныйЯ
03.04.2018 15:48
Алкаш, ну так Гулевский и Ольга Петровна в одно время на 2 голоса пели, что на территории ЛТЗ больше не будет никаких предприятий (НЛМК это не выгодно, многим уже отказали что-то делать на территории ЛТЗ: турки с зонтиками и спецодеждой, производство инструментов и т.п.)
Алкаш
03.04.2018 15:11
МестныйЯ, У Город48 есть рублика "Застывшие времена". Вот их бы заслать на территорию бывшего ЛТЗ. Они бы сняли крутой ужастик из увиденных руин когда-то процветающего предприятия.
МестныйЯ
03.04.2018 14:49
Алкаш, ЛТЗ давно не работает. Там только ЛЗГТ потихоньку гремит работами в цеху)))
МестныйЯ
03.04.2018 14:48
ну вот видите, стоило покивать телевизору в день выборов и вот - всё путём! Читая сей правдивый отрыжковый опус, морда лица так и начинается счастливо растягиваться от непередаваемых спазмов... отвращения....
Алкаш
03.04.2018 14:14
Фрезеровщик с ЛТЗ, А разве ЛТЗ работает?!! Там одни руины. ЛТЗ не подлежит восстановлению. Он хуже, чем после бомбёжки. Я был там лет пять назад.