Общество
4690
02.04.2018 09:06
35

Очередную маршрутку не пустят через «Елецкий»

Инициативу о корректировке движения маршрутки №308 признали нецелесообразной.

Департамент транспорта Липецка рассмотрел инициативу о пуске маршрутного автобуса №308 через микрорайон «Елецкий» и отклонил предложение Екатерины Фоминой. Женщина и еще более 500 пользователей сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» высказались за перемены в транспортном сообщении. Согласно ответу из мэрии Липецка, автобус №308 не изменит свой маршрутный лист.

- В случае организации заезда автобусов муниципального маршрута № 308 «19 микрорайон - пл. Металлургов» в микрорайон «Елецкий» увеличатся интервалы движения, что приведет к снижению качества обслуживания пассажиров, - указывают чиновники.

Вместе с этим департамент транспорта акцентирует внимание на некорректности инициативы. В идее было указано, что жители «Елецкого» не могут без пересадок добраться до Центрального рынка и района НЛМК. На самом же деле, «Транспортное сообщение указанного микрорайона с районами Центрального рынка и НЛМК обеспечивается двумя муниципальными маршрутами регулярных перевозок: № 17 «НЛМК - ж/д вокзал - микрорайон «Елецкий», № 30 «НЛМК - микрорайон «Елецкий». Также автобусное сообщение микрорайона «Елецкий» с Центральным рынком обеспечивается муниципальным маршрутом № 347 «Микрорайон «Елецкий» - А/С «Сокол».
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
03.04.2018 22:16
липецкие отморозки!ни больше ни меньше!!!какая вам разница какие автобусы куда будут ходить!!если вы не смогли себя обеспечить достойным жильем..живите в своих трущобах пятиэтажных...мерзко и противно!!!проблюйтесь сходите!!
Леший
03.04.2018 20:57
., у меня в сарайке двухэтажной с видом на лес и пруд тоже всё хорошо, и наверное поэтому нет такой ненависти к людям.
.
03.04.2018 16:27
Леший, живу в центре города, подъезд у нас постоянно убирают, домофон есть, никто нигде не ссыт. Вид из окна не на кладбище и рельсы, как у вас, а на дома по соседству, видно реку, Петровский мост, ГИБДД, Матырское водохранилище. И кто из нас жалуется на жизнь?
талян
03.04.2018 07:00
Пассажир, не покупай жилье где нет ни власти ни автобусов
Пассажир
03.04.2018 00:34
Верните маршрут 367,людям не могут домой уехать с работы...... гон.......ны
Сосед
02.04.2018 23:53
Люди, вы вообще нормальные?Хотя нормальный человек такой гадости писать не будет( Противно читать. Как вы еще своим ядом не отравились?(
Леший
02.04.2018 22:25
Жителям центра! Это на вас так действуют ваши обсосанные и обсранные подъезды или близость к НМЛК сказывается!?
Катя
02.04.2018 22:16
Не проблема добраться до центрального, проблема добираться на 26-29 микрорайоны! Пустили один несчастный автобус который ходит раз в час!! И то до 5 часов, а что делать потом? Даже по Катукова на Елецкий ничего не едет!!
Сидор Аристархович
02.04.2018 17:34
Дарья, да плюнь на Елецкий, продай свою гандушку маломерную и возвращайся обратно в Верхний Телелюй, там твоя малая родина, там все добрые. И живи там с миром.
Водитель
02.04.2018 13:02
Что они там могут пустить, у них работать некому,водители бегут как крысы с тонущего корабля,накупили автобусов, начальник колонны за взятки раздал блатным, а потом поставил их на маршрут где план не выполняеться и водилы побежали,кто же захочет работать себе в убыток,не выпонил план доплачивай до плана их своего кармана, а куда потом эти денежки идут один бог знает, остышиеся водители пашут без выходных,а эффект обратный,чем больше работаешь тем больше долг, куда смотрит прокуратура Начальник колонны Добролюбов. Заставляет подписывать график один,а работать по другому, а те дни что выходные девочка нормировщик пишет за нас расписки и подделывает подпись, что мы по собственному желанию вышли в выходной работать,до каких же пор этот бардак будет твориться,я думаю до тех пока не уберу тех кто шапки поменял,всех Добролюбовых,Гурьевых и других прижившихся там воров