Происшествия
21389
01.04.2018 11:26
38

На чердаке липецкой пятиэтажки рабочие нашли скелет

Пока определить пол погибшего человека не удалось.

31 марта  в Липецке при подготовке капитальному ремонту дома №1 по улице Зои Космодемьянской рабочие нашли скелетированные останки человека.  Кости находились на чердаке здания.

Прибывшие к дому криминалисты не смогли сразу установить пол и возраст погибшего человека - останки фрагметированы, а также причины смерти.

Ответы на эти вопросы дадут дальнейшие исследования останков.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бывалый
02.04.2018 19:20
Ребят там по этой крыши уже недели две толпа народу шляется с фонариками и некто не видел этого скелета(((( нашли чисто случайно! Скелет ребенкаПосмотрим что найдут когда до подвала доберутся там небусь вообще склеб!
Insider
02.04.2018 08:51
Английские спецслужбы кусают локти...
вася
02.04.2018 08:44
г елик, мз следствие вели тоже тот выпуск смотрел?
вася
02.04.2018 08:41
в Петербурге в 90х маньяк убивал,молодых и,оставлял,их там на чердаке ,затем убивал ,из Следствие вели .его поймали,, и так же он в 5этажках на чердаках их оставлял
Антошка с ложкой
02.04.2018 08:12
Скелет... Это объективно показывает, как относятся к своим обязанностям УКашки! Скоро будут находить окаменелости!
Скелет
02.04.2018 06:32
Деньги все выгребли из карманов вот приходится хоронить почердакам там тепло и ходить проведать рядом
Анатом
01.04.2018 22:25
И Вася послал Юрочку......
Анатом
01.04.2018 22:23
Это Терешонок... кредит за машину платить было нечем и денег никто не давал.....
гость
01.04.2018 21:58
Что вы все за люди такие ????? Какие вы все куртульно выражаясь, ну очень культурно РАВНОДУШНЫЕ, БЕЗСЕРДЕЧНЫЕ И Т Д. Совсем вам не жалко человека. И ни что вас не останавливает и не смущает в своей гнусной писанине??? Даже пост!!! Мммм, так нельзя.
Ппп
01.04.2018 21:05
Скелет ребенка ,пролежал лет 30 с ним портфель и пальтишко советских времен