Новости в соцсетях
3615
31.03.2018 09:38
10

Шёл 121-ый день зимы

Регион снова укрыло снегом.

Март решил и в свой последний день не дать весне вступить в свои права."Совы" региона вчера засыпали, а «жаворонки» сегодня просыпались со снегопадом за окном. Конечно, снег сразу же тает, стоит ему только достичь земли, но оптимизма липчанам это не прибавляет.

На улице 31 марта, весны все нет ещё....

Публикация от Aleksandr Ti (@aleksandr_ti48)

#липецк #48 #31.03.2018 #01:35 #мартснегвесна

Публикация от Владимир Андреевич (@injenerandreyich)

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Травка зеленеет, солнышко блестит......
01.04.2018 01:01
Да нормальная погода для этого времени, верба расцвела, тепло, это зима была странная, началась только в феврале, тепло не заставит себя ждать, оно придёт быстро и надолго.
"у меня все ходы записаны"(с)
31.03.2018 19:06
Любимый Липецк, 10 мая прошлого года было +5+7, и снега соответственно не было. а вот 19 апреля 17-го года действительно выпал снег.. человеческая память очень ненадежная штука..;)
Нона
31.03.2018 13:08
Какой 151 день??? Зима только с 5 января вступила в свои права. И вообще она кончилась и снег стает сейчас быстро, на следующих выходных +15-18 уже.
шура
31.03.2018 12:33
Липчанину, Ни писать, ни считать. Грамотей *** в..)))
Гость
31.03.2018 12:27
Зима фигня , что будет летом ..,Под 45 наверное ...возьму кондиционер в дар
Любимый Липецк
31.03.2018 12:14
Это нормально для нашей местности.Вспомните лет 10 назад снег лежал и в апреле.Тепло приходило к майским праздникам.Это в последние годы всё поменялось: снег таял в конце февраля, март и апрель радовали майским теплом, а май и июнь-жутким холодом.Например, вспомните 10 мая прошлого года.Ночью выпал снег, который лишь к 10 часам дня растаял.
Неавтофанат
31.03.2018 12:08
До середины января на летней резине ездил.
Липчанин
31.03.2018 10:42
Почему 151-ый день зимы???? Не писать грамотно, не считать не имеют сотрудники ГОРОД48
народ
31.03.2018 10:37
У нас считался , настоящий весенний месяц - это МАЙ !
народ
31.03.2018 10:30
Вполне нормальная погода . У нас ведь не Канары . Для нашего климата это не сюрприз. Так , что наслаждайтесь снегом - он прекрасен !