Общество

29.03.2018 17:17

Со 2 апреля автобус № 11 будет ходить по прежней схеме

24 4034
4
Со 2 апреля автобус № 11 будет ходить по прежней схеме

Департамент транспорта информирует липчан о том, что со 2 апреля автобусы муниципального маршрута № 11 «ул. Пришвина - Цем. завод, КПП» в прямом и обратном направлениях будут следовать по прежней схеме «… - ул. Опытная – Товарный пр. – ул. Гагарина – ул. Студеновская – далее по маршруту».

Схема движения автобусов маршрута № 11 изменилась 19 марта и около двух недель они курсировали по улице Космонавтов. Однако в связи с участившимися обращениями граждан было принято решение оставить прежнюю схему движения на маршруте.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте  МУП «ЛГТК».

 

24 4034
4

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Саня

01.04.2018 11:41
Четыре единицы вот и * пешком
ответить

Дима

01.04.2018 11:39
Верните обратно 11 на космонавтов
ответить

«

30.03.2018 23:34
Жалко что мат закрыли
ответить

Дима

30.03.2018 23:34
* * и так * два автобуса до жд идут теперь опять 11 пускать Тулажка люди *
ответить

Алёна

30.03.2018 19:33
гость, Совершенно согласна!!! Очень удобно было, бывает 11 и 311 подряд едут, какая им выгода, а никакой, оба теряют деньги...Или пустите новый маршрут с охватом многих территорий, комментарии вам в помощь.. НАКОНЕЦ УСЛЫШЬТЕ НАРОД!!!! ВРОДЕ ДЛЯ НАРОДА СТАРАЕТЕСЬ, А В ИТОГЕ ВСЕ НАОБОРОТ..........
ответить

Анна

30.03.2018 18:41
На соколе было заепись. А ты рот зат3ни свинина
ответить

1111

30.03.2018 12:34
Какая польза от 11 по ул. космонавтов, кто будет его ждать. Он ходит раз в полчаса. А пройти от Гагарина до Космонавтов 4-5 мин. Только здоровее будем.
ответить

Я

30.03.2018 09:58
Это получается он теперь будет ездить с Пришвина по кольцо трубное и от кольца снова он будет ездить через Титова потом ж-д?
ответить

Я

30.03.2018 09:19
Дебилы, решили мозгами наконец то пошевелить, не надо было сразу мудрить, лучше б пустили, автобус с цем завода до политеха, на новые районы только с пересадкой, пусть еще мозгами пошевелят
ответить

всем

30.03.2018 07:47
эти неравнодушные все маршруты развалили чтобы каждому было удобно. вы задолбали , чем работать сидите и херней занимаетесь!!
ответить