Общество

29.03.2018 16:33

18 липецких девушек собираются в армию

18 3276
18 липецких девушек собираются в армию

А всего в военные вузы будут поступать 200 липчан.

1 апреля начинается весенний призыв. А уже сейчас в Липецке ведётся предварительный отбор кандидатов, которые желают стать профессиональными военными и поступить в вузы Министерства обороны России.

Как сообщили GOROD48 в отделе военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку, в этом году желание поступить в военные вузы изъявили 200 липчан.

- В их числе рекордное за последние годы число девушек: 18 липчанок хотят связать своё будущее с армией, - рассказал GOROD48 помощник начальника отделения подготовки и призыва Виктор Васильев. - В прошлом году в военные вузы поступали 12 выпускниц из нашего города, поступили всего две, в том числе одна - в лётное училище. В этом году лётчиц в нашей стране не набирают, в основном, представительницы прекрасного пола собираются в училища связи.

Фото mil.ru
18 3276

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гинеколог

30.03.2018 11:10
Срочно проверить на половую принадлежность!
ответить

?

30.03.2018 11:02
А что делать остается, если нет мужчин, кто-то должен родину защищать. Молодцы девочки.
ответить

USA

30.03.2018 09:48
Ну, за связь без брака.
ответить

нюся

30.03.2018 09:03
Значит 3 поступили. потому что 2 -связисты 100 %
ответить

Е

30.03.2018 07:26
Это не девушки,а скорее гермафродиты.. Видимо,на гражданке не хватает средств для реализации сексуальных фантазий.
ответить

О.К.

29.03.2018 22:30
Какие наивные! У генералов и полковников есть свои дети и внуки. По опыту знакомых знаю несколько случаев, когда такие ,наивные, пытались поступать, но слетали на физ. подготовке, т. к. на физ. подготовке нельзя ничего доказать через апелляцию.
ответить

О.К.

29.03.2018 22:29
Какие наивные! У генералов и полковников есть свои дети и внуки. По опыту знакомых знаю несколько случаев, когда такие ,наивны, пытались поступать, но слетали на физ. подготовке, т. к. на физ. подготовке нельзя ничего доказать через апелляцию.
ответить

Сми

29.03.2018 22:11
Умники и умницы собрались! Это выбор каждого, кому и куда идти учиться.
ответить

не посторонний

29.03.2018 21:48
18 идиоток всего?
ответить

У нас нет союзников кроме армии и флота

29.03.2018 19:58
Пополнять надо убывших в Сирии военных, кто то же должен на чужбине воевать за нашу страну.
ответить