Общество
8958
29.03.2018 16:37
16

Попавшие в ДТП у Петровского моста автомобили убирают за 10 минут

Городские власти стараются минимизировать пробки.

29 марта в 13:05 на подъезде к Петровскому мосту со стороны ул.К.Маркса произошло ДТП. Оперативное реагирование ГИБДД совместно с департаментом дорожного хозяйства и благоустройства позволило в 13:15 возобновить движение в полной мере. Затора на данном участке улично-дорожной сети не образовалось, сообщили GOROD48 в администрации Липецка.

Анализируя загрузку Петровского моста по средствам онлайн камер (http://camera.lipetsk.ru/traffic) , в 15:20 было обнаружено образование затора на пл.Мира (соответственно на ул.Зоя Космодемьянской и пр.Мира). Данная ситуация образовалась из-за поломки автомобиля на Петровском мосту (при движении по направлению в центр). Автомобиль был эвакуирован в течение 15-20 минут.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
senia serov
30.03.2018 15:35
Ура! Наконец то я нашёл способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://clicksmak.ru/public/7726713741447522
Взяточники
30.03.2018 04:27
Разводиловы гайцы на вас компромат имееца,мало фсб?
Разуй глаза
30.03.2018 02:09
Александр, где живешь
Он
30.03.2018 00:51
г елик, о *** в ш и й ))))
Водила
29.03.2018 20:35
Ребята! Хватит PR-ится! Поставьте два экипажа ГИБДД и два эвакуатора с разных сторон моста! Ведь стояли два, а то и три экипажа каждое утро на Октябрьской и "обнюхивали" всех сплошняком. Каждого второго разводили на "остаточное", показывали свою пятерню около чемоданчика с алкотестером и "отпускали" за 30 тыс. признавших вину. Ведь можете, когда хотите! Давайте захотим и у моста.. "за просто так"!
г елик
29.03.2018 19:37
На фотке гаец рамсы не попутал?
Галина.
29.03.2018 18:56
Да, я ехала из города на левый берег, и видела как посредине моста стояла маленькая машинка. Парень менял колесо. И всё движение встало. В этой пробке стоял автомобиль ГИБДД. Из него вышел полицейский и пешком шёл по мосту к этому автомобилю. Где же эвакуаторы, которые вы обещали будут дежурить рядом с мостом. Пробка была длиной до самой площади металлургов. По всей видимости, пока парень не поставил запаску, вся пробка стояла и ждала его.
Думаю
29.03.2018 18:22
Заголовок - как реклама!
Александр
29.03.2018 17:57
Деспетчеры трубку не берут уроды
Александр
29.03.2018 17:56
Где транспорт? Простоял с17.00 до 17.35 на остановке ул.Свиридова ни одного 28 го .