Происшествия
8781
29.03.2018 16:15
17

На грязинской трассе на ходу загорелась иномарка

Машину уже не восстановить.

Загрузка плеера
В объектив очевидцев попал полыхающий под Липецком автомобиль. Сначала автор съемки и его попутчики сильно удивились столбу дыма и начали строить предположения о крупном ЧП, но по приближении к месту пожара поняли, что горит автомобиль.

Как стало известно GOROD48, автомобиль загорелся на ходу. «Шанс» выгорел полностью, пострадавших и жертв удалось избежать. Огонь охватил иномарку на 5 км трассы «Липецк — Грязи».

Видео: Виталий Ивкин

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
30.03.2018 12:18
гражданин, там уже не чему помогать
Житель
30.03.2018 08:50
гражданин, сущность нашего народа в выигранной ВОВ.
Житель
30.03.2018 08:49
На видео уже финал... остановилось больше 5 машин, когда еще только под капотом дым пошел. Помогали владельцу тушить... Но разгорелся уже настолько сильно, что 4 мелких огнетушителя не справились. Машина сгорает за 3-5 минут, если вначале не затушили, то потом только пожарные. Без шансов. Никто в аду гореть не будет в этой ситуации.
гражданин
30.03.2018 06:58
Сущность нашего народа ! Проехал мимо, заснял, разместил в интернете! А что бы остановится, помочь людям, это нет! За это видео ему оператору и всем находящимся уроДам в а/м жопу надо порвать! Так было и в Кемерово! * разбежались, детей бросили гореть заживо! АДМИН! Не размещай такое видео! На этом твой сайт не получит популярность, а больше негатива... Пострадавшим терпенья и удачи! Кто заснял данное происшествие и не оказавшим помощи людям проехав мимо, ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ!!!
русские
29.03.2018 22:14
буга га га, а кто такие россияне?
г елик
29.03.2018 19:44
По ходу терпила забыл на общий вовремя отстегнуть!
буга га га
29.03.2018 19:43
Ватник, так горел хохлятский " шаес" а на таких тазах россияни даже если такси не сядут буга га
*$*