Происшествия

29.03.2018 15:30

32-летнего липецкого водителя будут судить за гибель женщины на переходе

37 4743
32-летнего липецкого водителя будут судить за гибель женщины на переходе

Авария произошла 2 декабря прошлого года.

Отделом по расследованию преступлений в сфере дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 32-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ходе предварительного расследования установлено, что 2 декабря 2017 года около 17.00 на нерегулируемом пешеходном переходе вблизи улиц Леонтия Кривенкова и Эдуарда Белана обвиняемый сбил 31-летнюю липчаку. От полученных травм женщина умерла через неделю в больнице. 

Как выяснило следствие, водитель подъезжая к переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой, проявил невнимательность, не снизил скорость и не остановился перед переходом, когда на нем появилась женщина. Обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему преступлении. В ближайшее время решение по данному делу будет принято в суде.

37 4743

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

21.04.2018 01:58
вы бестыжие нахалы все !!!как вам не стыдно осуждать девушку которая помогала не только вам (взрослым но и Вашим детям.)Бог все видит он накажет того кто виноват,даже если суд сделает своей вердикт ,этому человеку гореть пламенем...закидать тебя камнями,разорвать .,чтоб осознал боль всех близкиз
ответить

Николай

02.04.2018 19:45
Удачи.
ответить

Вася

31.03.2018 15:11
Экспертиза ГАИ и судмедэксперты уже разоблись
ответить

88 км/ч

31.03.2018 11:36
Если человека на такой скорости сбивают, то там переломанно должно быть все. И повреждения автомобиля значительные. А в данном случае совсем все иначе. Значит не так и быстро ехало авто. Не вводите никого в заблуждение. Пусть суд разбирается.
ответить

Лейла

30.03.2018 23:28
В тот день и у меня д.р было..Я ещё удивилась,что она не позвонила...Ольга очень светлая и добрая,была и будет для нас..
ответить

Гость

30.03.2018 23:15
Олечка родная, как так? почему ты не очнулась? Мы не можем без тебя, солнце ты наше мы так надеялись и верили что ты выживешь, что будешь с нами. Господь почему ты забираешь лучших?!
ответить

Татьяна

30.03.2018 21:51
Господи какой колпак на голове,? Она переходила пешеходный переход там было много людей, а он гнал куда??? Он даже не подошел к нашей Олечке, он осматривал свою машину! Много что можно про этого водителя написать -не буду! Ольга была прекрасным человечком, никто не скажет про неё ничего плохого. Как жаль что её с нами больше нет!
ответить

Анастасия

30.03.2018 21:15
Анастасия,, моя сестра была самой лучшей! А вам ещё совести хватает такие вещи писать!
ответить

Анастасия

30.03.2018 21:02
Анастасия,, она моя сестра!!! И когда я прибежала в большую после того когда ее привезли ваш очень хороший водитель сказал что он вообще не с места аварии!!! И когда человек едет 88 км в час это не очень то нормально!!! Вы просто не представляете что мы пережили когда она лежала в коме 7 суток!!! И между прочим она на первый день рождение к моему ребенку собиралась бежать и своему и кресьнику!!! Спасибо вам и вашему хорошему водителю!!! А что если люди в капюшонах идут значит их надо сбивать???? На фотографиях с места аварии было светло, я думаю вы эти фотографии верят ли видели!!! Бедный плохо ему???? А вы знаете что пережили мы???? Я и сейчас каждый день плачу прийти в себя не могу!!!! А как в этом кашмаре живут ее родители ни одному самому заклятому врагу не пожелаешь!!!! Не дай вам бог пережить такое горе!!!!
ответить

Для Инги

30.03.2018 19:28
А что из написанного "Старым" вызывает у тебя словестный ..нос? Объясни. Что не так он пишет. Глядишь и мы его грызть начнём.
ответить