Общество

29.03.2018 13:45

Водитель маршрутки- «страдалицы» получил штраф

10 4176
5
Водитель маршрутки- «страдалицы» получил штраф

А с остальными шофёрами провели разъяснительные беседы.

В начале марта GOROD48 сообщал о том, что липчане увидели на улицах города маршрутку- «страдалицу». Водитель автобуса 346-го маршрута не только проехал на красный свет светофора, но и не забрал пассажиров на остановке «Областная больница». Как предположили липчане, остановиться «ПАЗику» не дала проклятущая система АБС. С ситуацией мы попросили разобраться городской департамент транспорта.

- По информации перевозчика АО «Автоколонна — 1414», обслуживающего муниципальный маршрут №346, водитель автобуса оштрафован в соответствии с пунктом 2 части 12 статьи 12 КоАП РФ, - сообщили GOROD48 в департаменте транспорта Липецка.



Кроме того, в целях пресечения подобного поведения водителей городских автобусов, с шофёрами предприятия был проведен дополнительный инструктаж о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
10 4176
5

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А номер видели ?

29.03.2018 17:11
666. Не ясно, кому больше повезло.
ответить

Есть ещё хуже

29.03.2018 17:06
300-ка на Университетском с конечной всегда порожняком пролетает.
ответить

я

29.03.2018 16:35
Водители 346 маршрута паркуются на середине дороги, не подъезжая в "карманы" остановок. Несутся как сумасшедшие. Короче - русская рулетка: доедем живыми или нет?. А еще в о многих!!! автобусы все окна заклеены рекламой, поэтому свет в салоне горит пока солнце не слепит. Безобразие с рекламой - запретите всю рекламу в салонах, остановки не озвучивают, окна грязные и едешь и высматриваешь, где проезжаешь.
ответить

Рулевой ПАЗа

29.03.2018 16:18
Куда доезжать, а куда нет я сам знаю, а красный светофор - ну, виноват, пьяный был сильно, не увидел.
ответить

Гость

29.03.2018 16:00
А еще 346 очень часто не доезжают до конечной"Доменщиков"!!!!!
ответить

Аз есьмь Царь

29.03.2018 15:59
А 308 маршрут изменился? Теперь он едет только до Петровского рынка, на Новолипецк не едет? Или это фантазии водителей автобусов?
ответить