Общество
4954
28.03.2018 16:26
58

Школы Липецка присоединятся к траурному флешмобу

Несмотря на карантин.

Напомним, по социальным сетям и мессенджерам сегодня распространяется призыв почтить память погибших в кемеровской трагедии. Липчан призывают сегодня в 18.00 выпустить в небо по одному белому шару в память о погибших детях в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня».

Несмотря на карантин, в акции примут участие школы Липецка. Как сообщает департамент образования Липецка, сегодня в 18.00 в рамках акции #кемеровомыстобой пройдут траурные мероприятия, с территории образовательных учреждений города будут выпущены в небо белые воздушные шары, символизирующие внезапно оборвавшиеся детские жизни.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хватит
29.03.2018 21:30
юродствовать!
Елена
29.03.2018 20:24
Сколько стоит один шарик? А сколько стоит их огромное количество, отпущенных в небо? Детки погибли и ничего лучшего, чем искренне помолиться за их невинные души мы, увы, уже не в силах сделать. А есть дети, которые сейчас между жизнью и смертью и их очень много! Деньги в виде белых шариков сгорели в атмосфере, купленные мягкие игрушки так же, уберут и сожгут. А ведь эта огромная сумма могла быть направлена на лечение и дорогостоящую реабилитацию ещё живых детей!
56
29.03.2018 17:58
Зачем здесь об этом? Не комментарии , а помойка
вот это да !
29.03.2018 14:11
Востриков записал видеообращение, в котором рассказал, что смог посмотреть записи с видеокамер в ТЦ. По его словам, на одной из записей видно, как какой-то мужчина закрывает дверь и затыкает щели. «Дети промедлили, и, когда они добрались к выходу, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный. Какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей, но спасатели не прибыли», — сказал Востриков
падальщикам
29.03.2018 14:07
Падальщики все вы,кто выбрал галерного раба,который скоро сдохнет,а нам подсунут двойника,и ничего народ схавает,и будет жить опять по воровским законам в тотальной нищете.но с высоким уровнем коррупции,которая опять будет приводить к различным пожарам,наводнениям,авариям,короче смертям,в том числе и детей....
для 1212
29.03.2018 10:18
Подписываюсь под каждым словом. Как обычно когда горе, которое больше всего, что только может быть в этой жизни и которое не оставляет равнодушными даже тех, кто очень далеко о места трагедии, заставляя примерять ситуацию на себя и своих детей... всегда появляются падальщики, которые начинают на костях вопить о каких-то бреднях.
Горе
29.03.2018 10:02
Прошла всего неделя...., Вот тут Вы не правы. Я был в комиссии и своими собственными пересчитывал бюллетени. По 3 - 6 за Сурайкина, Титова, Бабурина, Собчак. За Жириновского - 70, Грудинина - 152, Путина - более девятисот. Его действительно ВЫБРАЛИ. Большинство.Так что вопрос д.б. не о подлоге результатов, а о том, почему остальные кандидаты настолько неубедительны или почему всё-таки при всех проколах люди выбирают теперешнюю власть, а не кого-то нового
1212
29.03.2018 09:58
Прошла всего неделя...., Хватит нести чушь.Ты стоял и считал бюллетени по всей стране? Ума с горошину вот и несешь бред или обиженный,так на них воду возят.
Горе
29.03.2018 09:56
Траур - не когда на улице как зАйки счачут по любому поводу, а когда рядом с теми, кому плохо. Рядом! И помогают - словом, делом, да просто помолчать, погладить по плечу и дать прореветься. А прочим давать интервью, красоваться, как горюют вместе, как напугались и пр. просто НЕКРАСИВО. Не надо делать из беды шоу и обязаловку
матвей