Общество

28.03.2018 13:57

Липецкий мэр - во второй группе национального рейтинга глав российских городов

44 3106
Липецкий мэр - во второй группе национального рейтинга глав российских городов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2018 года.

Исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ. 

В первую группу рейтинга вошли 25 мэров российских городов. На 1 месте - глава Тюмени Александр Моор, на 2-м - Ильсур Метшин, глава Казани, и на 3-м - мэр Уфы Ирек Ялалов.

Липецкий мэр по результатам исследования вошел во вторую групп мэром, расположившись на 32 месте.

Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В «Национальном рейтинге мэров» сознательно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности. Такой их состав, кроме того, позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества, сообщает ЦИК "Рейтинг".


44 3106

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анна

02.04.2018 16:56
Ну что в Липецке не нашлось человека,который бы возглавил город.ЧИСТОЙ ВОДЫ КУМОВСТВО ИЗ ТЕРБУНОВ!пока хвалить не за что!
ответить

гостья

01.04.2018 18:47
Мне нравится наш мер.Веселый, общительный, позитивный. Приводит в порядок дворы, дороги, транспорт. Город меняется в лучшую сторону.Бог ему в помощь. А недовольные всегда найдутся. Георгий Анев Сказал однажды старец седовласый Что разные есть люди на земле Есть люди-пчелы и есть люди-мухи И каждый ищет близкое душе. Пчела она к прекрасному стремится В любых развалинах цветочек свой найдет, А муха же прекрасным тяготится Ей нужно все как раз наоборот.
ответить

Иванову

31.03.2018 22:14
Молодец мужик! Так держать!!!
ответить

Ирина

29.03.2018 14:00
По мне,так мэр наш вполне заслуживает 32 место. Старается. Вникает. Пытается решить проблемы. .. Попробуйте порулить целым городом... Кого бы не выбрали в руководство всегда найдутся недовольные. Будьте добрее.))
ответить

галина

29.03.2018 11:32
Дороги теперь не надо очищать, солнце постаралось. Слава Богу!!!
ответить

Мария

29.03.2018 09:02
В тербунах одни поля чистить ничего не надо. Откуда меру знать, что в городе надо чистить дороги зимой. В переди лето одуванчики с ними ща будем бороться. Когда амброзия вырастет в человеческий рост и как соберём урожай. Вот это да!!!!
ответить

Липчанин

29.03.2018 08:27
Какую подмену готовит королев . Тулеева выкинут до конца весны следом выкинут и нашего . Их аксокалов безмозглых осталась только 2. Следом вылитит и этот жертва аборта.
ответить