Общество

27.03.2018 18:51

В Липецке проходит еще одна акция памяти жертв Кемеровской трагедии

44 6044
5
В Липецке проходит еще одна акция памяти жертв Кемеровской трагедии

Эта акция организована в социальных сетях.

Вслед за официальной акцией памяти жертв кемеровской трагедии, прошедшей два часа назад в детском парке Липецка, на площади Петра Великого началась еще одна. Ее организовали в социальных сетях. 

Горожане несут цветы, свечи и мягкие игрушки к памятнику Петру. Не прекращается поток липчан и к памятнику детям, жертвам Великой Отечественной войны - к нему игрушки и цветы несли с утра, во время памятной акции и после нее.

Юный липчанин Вадим Андреев прочитал на площади Петра проникновенные стихи. По словам юноши, трагедия коснулась и его знакомых, которые живут в Кемерово всего в двух домах от сгоревшего ТРЦ "Зимняя вишня", и вся трагедия проходила на их глазах. Рассказы знакомых вылились в написанные Вадимом стихи.
44 6044
5

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Горожанин

28.03.2018 17:35
Показушники долбаные, прекратите свои идиотские акции !
ответить

Скорбим...

28.03.2018 11:15
Акции в Кемерово - понимаю. Эмоциям нужен какой - то выход. Акции в липецке - позёрство. От безделья.
ответить

Зомби!

28.03.2018 11:12
Одни акции! Один пустой трёп! Работайте, делайте то, что должны, вот и будет в стране порядок! А то только пиариться способны. Шарики, цветочки... Умерли дети, пока вам подобные фигней занимались вместо работы! Пустомели, блин!
ответить

анабиоз власти

28.03.2018 10:36
власти хоть нас...ы в глаза - все божья роса. завтра все забудут и все будет как и прежде до следующего раза.
ответить

смиритесь

28.03.2018 10:16
эту систему, пришедшую на штыках через госпереворот , конституционным путем не изменишь.
ответить

однако

28.03.2018 08:20
Вот не пойму..., совершенно с Вами согласна! Случилось то, что случилось. Больно, страшно, жутко в мирное время терять детей из-за чьей-то непомерной жадности и безответственности! Но жизнь продолжается, и мы должны принять все меры для того, чтобы подобное НИКОГДА не повторилось!
ответить

Липчанка

28.03.2018 08:16
Жалко то как, есть третий выход - уволиться. Я в своё время так и сделала. Да, потеряла в ЗП. Приходится подрабатывать, но на сделку со своей я не пошла. И если бы я чувствовала поддержку в коллективе, можно было заставить "рабовладельца" действовать согласно ТК РФ. Так нет же, у кого-то ипотека, у кого-то банальная трусость, все горазды только за спиной пошептаться, рабская психология - хозяина надо в зад лизнуть...и промолчать... Увы, один в поле не воин... А каждая большая трагедия начинается с малого. Во многих наших бедах винить нам надо только самих себя...
ответить

Гидравлический Ампер

28.03.2018 08:07
утвердили месяц назад. Ещё версич по поводу пламени: Кемерово-Уголь-Пламя. Нетрисовать же цифру 100 в цвете угля... Наверное подумали афтары этого криатива)))
ответить

Гидравлический Ампер

28.03.2018 08:00
утвердили месяц назад, смотрел. Средний ноль и правда можно принять за цифру 6, но в остальном полный бред. Только болной там увидит 666. Что касается пламени, думаю по мнению афтараф это должно символизировать пламенные сердца жителей Кемерово. Что впрочем тоже бред ещё тот, из СССР. Но это моё ИМХО.
ответить

утвердили месяц назад

28.03.2018 07:52
Гидравлический Ампер, а ты сам смотрел на эту эмблему Кемерова ? Да,как-то странно,что 100 лет изображено в виде пламени.Очень странно и пугающе.
ответить