Общество

27.03.2018 15:54

Успешным бизнесменам подарят пледы за 600 рублей

26 2673
1
Успешным бизнесменам подарят пледы за 600 рублей

Так отпразднуют День предпринимателя.

Администрация Краснинского района провела тендер на приобретение пледов. Покупка приурочена к празднованию Дня предпринимателя. На 10 пледов чиновники потратят 6 766 рублей.

Средняя стоимость одного подарочного пледа была установлена в 676 рублей. За эту сумму заказчик получит плед из 100%-го полиэстера с ворсом в 1,5 см. Подарок будет упакован в заводскую сумку-чемодан на молнии. Плед должен быть всесезонным, а его цвет - «красочным».

Покупку оплатят из бюджета Краснинского района. Заказчик получит пледы к середине апреля. День российского предпринимательства — профессиональный праздник, введённый в 2007 году. Отмечается 26 мая.
26 2673
1

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В. И. Ленин

28.03.2018 16:30
успешным кумовским дать кайло в руки и на стройки нархоза , а пледы отдать в детский дом.
ответить

Мимоходом

28.03.2018 15:49
Ответный подарок администрации - подарочный набор: веревка+мыло
ответить

Успешным бизнесменам подарят пледы за 600 руб

28.03.2018 11:26
чтобы на нары подкладывать)))
ответить

Обычный препод

28.03.2018 09:42
ура-класс, мамкин бизнесмен, по совместительству депутат - Матросов Тимофей Васильевич)
ответить

Раб

28.03.2018 00:20
Лучше бы им совесть подарили !Что бы бездомным пледы раздавали!!!
ответить

Вскрытие

27.03.2018 23:16
Ну к чему??? Кто закупал пледы, почему именно корявые никому ненужные пледы???? Вот коррупция на пиццу. Ахах..
ответить

Ольга

27.03.2018 22:20
Может все таки эти предприниматели не такие уж и успешные, раз нуждаются в китайских пледах?
ответить

Колхозан

27.03.2018 22:16
Вот это статья! Ржу про то, как коммерсами вручат пледы (пластмассовые одеяла). Так в них яйца потеют и спать не возможно!
ответить

День

27.03.2018 20:37
пледпринимателя, дословно. Картавый в администрации района, 100%.
ответить

Классно

27.03.2018 19:53
Пледы это хорошо. Прошу Город48 так же подробно расписывать другие госзакупки Администраций, особенно по автопарку и выполнению работ, услуг по муниципальным контрактам.
ответить