Общество

27.03.2018 15:34

Липчан ждут на акцию памяти жертв кемеровской трагедии

56 3034
2
Липчан ждут на акцию памяти жертв кемеровской трагедии

Акция проводится городскими властями.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, сегодня состоится общегородская акция памяти жертв трагедии в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. Всех неравнодушных липчан ждут у памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Верхнем парке. Начало акции 17.00.

Известно, что акцию посетят первые лица Липецка, представители общественности, авиацентра. Кроме того, городская администрация призывает присоединиться к траурному мероприятию тех липчан, которые намеревались сегодня вечером придти на площадь Петра Великого. О планируемой там акции ранее сообщила жительница города Светлана Гурина.

Напомним, 28 марта в России объявлен общенациональный траур по жертвам пожара в Кемерово. По последним данным там погибли 64 человека.
56 3034
2

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

желудочное потребительство

28.03.2018 11:58
беспартийный, ...верно . при коммунистах таких трагедий не было и быть не могло. но бессознательным попугаям с клиповым изображением окружающей действительности важнее колбаса. все остальное побарабану.
ответить

беспартийный

28.03.2018 11:00
Коммунист, ...коммунизм - это идеалы социалистического устройства общества без олигархии и диктатуры капитала.а восхождение ,честь и достоинство всегда дороже продажной колбасы.
ответить

Коммунист

27.03.2018 21:54
А, коммунистом можно стать только по призванию человеку с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками. А вот когда господин А стал продажной девкой империализма? Или где колбаса-там и Родина?
ответить

Ф.Э. Дзержинский

27.03.2018 21:51
Наташа, это наша недоработка....Но мы исправимся, пойдут по проторенной дорожке вслед за Немцовым
ответить

Наташа

27.03.2018 21:40
А, а они все были коммунистами раньше, а потом "переобулись" все с главарем.
ответить

Каток

27.03.2018 21:38
Гниды украинские пишут что погибло 150 детей и смеются
ответить

Наташа

27.03.2018 21:10
Раиса, налоговая Октябрьская! Все двери меж этажами на замках.
ответить

сосед

27.03.2018 21:04
Да что вы тут равонялись,у самих то в квартирах есть 2-3 огнетушителя или хотя бы один.Или у вас нет натяжных потолков или окон ПВХ,стены без виниловых обоев,а на полу голая бетонная стяжка.?
ответить

Раиса

27.03.2018 20:48
Дорогие друзья. Администрация резво взялась за проверку ТЦ. Все мы понимаем, что данные проверки проводятся со снисхождением. Но хоть так... Но давайте не забывать, что у нас еще есть поликлиники, больницы, школы, детские сади и множество других зданий, которые массово мы с детьми и без них посещаем. Большая просьба к неравнодушным, напишите мне на электронную почту какие вы видите там нарушения противопожарной безопасности: использование при отделке недопустимых материалов, блокировка выходов, отсутствие огнетушителей, схемы эвакуации, указателей и др. с указанием адреса помещения. Я составлю обращение в генпрокуратуру и президенту от имени жителей города. Давайте хоть как то начнем шевелиться. Хотя бы ради детей... Адрес почты: 05105105@mail.ru Буду рада, если вы отзоветесь на мою просьбу.
ответить

Коммунист

27.03.2018 19:52
сидоров игорь владимирович, у меня хоть грамотность в порядке...хотя кому я это об'ясняю, жертве ЕГЭ?
ответить