Общество

27.03.2018 14:29

В рейтинге популярности и известности липецкий губернатор в первой двадцатке

34 1968
2
В рейтинге популярности и известности липецкий губернатор в первой двадцатке

Агентство Viperson подготовило ТОП-35 рейтинг глав субъектов РФ по популярности и известности.

Первое место, как не странно, агентство присвоило главе Ханты-Мансийского округа Наталье Комаровой. Второе место у мэра Москвы Сергея Собянина. Аман Тулеев, глава Кемеровской области на третьем месте. Глава Чечни Рамзан Кадыров – на 7-м.

Липецкий губернатор Олег Королев разместился на 18-й строчке. 

Главы Воронежской и Тамбовской областей в рейтинг не попали, а губернатор Белгородчины Евгений Савченко - на 13 месте.

34 1968
2

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Когда же его сменят!

30.03.2018 18:20
На выборы не пошел только из за того что Владимир Владимирович оставил это го бездарного руководителя у власти.
ответить

гость

28.03.2018 08:54
В Волоколамске - травят газами, в Кемерово - жгут огнём , а нас видимо ждёт большая вода.Толи ещё будет,ой ё ёй. Кстати - Песах с 6 на 7 апреля........
ответить

бабла хватит,не переживай за него,

28.03.2018 07:01
13Игорь, уехать куда-нибудь
ответить

13Игорь

28.03.2018 06:06
Интересно,где он будет прятаться от народа и как жить,когда отодвинут от кормушки?
ответить

Вскрытие

27.03.2018 23:31
Да что так-то!!!!! В 2-3 раза увеличивает рекомендации президента и только на 18-м??? Айайай!!!!!!
ответить

Тулееву от опк

27.03.2018 22:56
Мы друзья убили кошку из ружья я брал ты жрал.
ответить

зинаида фролова

27.03.2018 21:58
не троньте губера
ответить

Гость

27.03.2018 20:59
Господи ! Когда же закончится их эра?
ответить

Ему пох. народ

27.03.2018 20:19
Иван, его назначил диктатор, и только диктатор решает когда ему выписать волчий билет. А диктатор, такой же, как Дуралефф. Два сапога- пара, еще придурок Тулеев вместе с ними.
ответить

Wowa

27.03.2018 20:05
По итогам минувшего года глава Кемеровской области Аман Тулеев вошёл в топ-20 самых цитируемых и популярных губернаторов России. Имя Тулеева фигурировало в СМИ 101 500 раз. Так, Кузбасский губернатор занял 13 строчку.
ответить