Происшествия
24775
27.03.2018 14:00
96

В ТРЦ «Европа» объявили пожарную тревогу

Посетители и персонал центра эвакуированы.

Загрузка плеера
В липецком ТРЦ «Европа» на улице Советской объявили пожарную тревогу. Посетители торгового центра покинули его без паники и после недолгого перерыва вернулись назад. При этом, некоторые магазины прекратили работу.

Тревога учебная - сегодня в городе представители МЧС и прокуратуры проверяют все торгово-развлекательные центры.


0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тюптя
30.03.2018 10:11
действительно куда смотрит пожнадзор согласовывает ли расположение палаточных ярмарок у входа в торговые центры города это следует проверить контролируещим органам согласен с предыдущим мартом мамонов киреев контролируйте не только торговлю но и соблюдения правил безопасности на торгующих обьектах
март
30.03.2018 09:48
почему у торговых центров прямо у входа располагаются палаточные ярмарки например у эльдорадо ноябьрского тц ведь это чревато последствиями если что думаю городские власти должны определить площадки в городе для палаточных торгошей освободить торговые центры тем более их входы и выходы от этого хватит нам трагедий
дело№
29.03.2018 23:08
как мне кажется " европа" в плане безопасности и возможности быстро эвакуироваться вслучае чп, наиболле удачный в городе, самое лучшее место --от куда можно уйти)))
Елена
29.03.2018 09:33
Чем слюной брызгать, что что-то не так, проголосуйте рублем - не ходите в сомнительные места. И знакомых подключите. Упадут доходы - сделают всё как надо. А то таскаетесь по всяким курятникам-закутам вместо того, чтобы на каток с детьми сходить, на базу на лыжах всей семьей или просто во дворе на свежем воздухе подурачиться Для кино и попкорна есть собственный диванчик и телевизор или Инет Дешево, удобно и безопасно
.../
28.03.2018 20:37
Никогда мне не нравились эти ворота круг .. Идешь и он иногда замыкает , на несколько секунд. А потом снова тормозно двигается!
Не важно
28.03.2018 19:24
А у нас в МКД двенадцатиэтажном во всех общих коридорах деревянные полы, и они переходят в квартиры. Очень волнует. Как-то приходилось примерно в 2007году звонить в пожарные органы и спрашивать ЭТО НОРМАЛЬНО? Осталась без ответа.
Убийца убийц охранников
28.03.2018 17:23
Я вас обоих завалю
Убийца охранников