Общество
3469
26.03.2018 18:54
37

В Липецке задержали рекордное количество стихийных торговцев, многие продавали пасхальные товары

Предпринимателей ждет штраф, товар отправлен на временное хранение.

Сегодня сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики областной администрации задержали на улицах 22 уличных торговца.

При этом многие продавали товары к Пасхе – искусственные цветы и т.д. Случаи нарушений отмечены на проспекте Победы, площади Мира, улицах Гагарина и Меркулова.

На всех продавцов-нелегалов составили протоколы об административном правонарушении, их ждет штраф. Товары были конфискованы т отправлены на специальный склад на временное хранение.

В Липецкой области продолжается борьба с торговлей вне розничных рынков, правда пока на улицах меньше продавцов не становится.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Традиции
29.03.2018 15:14
традициям, иди ты ....лесом. Мусорная свалка у тебя в башке!
традициям
27.03.2018 12:38
убогая мусорная свалка. вот точно. Люди, одумайтесь!
Цены ого-го!!!
27.03.2018 10:18
И уже не первый год. Теперь у меня есть прекрасная возможность принести на могилы живые цветы: это даже дешевле!
традиции из под рязанских романов
27.03.2018 09:06
в России в индо - цыганских традициях заваливать кладбища пестрым мусором . потому они похожи не на погосты а убогие мусорные свалки.
Шиша
27.03.2018 08:28
Андрей, кто платит того не трогают
Имею мнение
27.03.2018 08:14
А вот если бы делали откаты, как это делает Рома торговец поддельной молочной продукцией по всему городу и окрестностям, то их бы не трогали.
Леший
27.03.2018 08:14
На пл.мира как на косыревке
Леший
27.03.2018 08:12
На пл. Мира как на комыревк
Андрей
27.03.2018 08:08
Плохо администрация наводит порядок!Как торговали чурки и цыгане на проспекте Победы в районе Центрального рынка так и торгуют!Или в Липецке нет власти которая могла бы навести порядок???
спекуляция - основа рынка
27.03.2018 06:54
Проверьте, ...товарищ ,вы к нам на рынок из ОБХСС ?