Общество
2128
26.03.2018 18:42
14

В магазинах Липецкой области все чаще продают просроченное детское питание

В селе Ярлуково о покупателях не заботились совершенно.

Еще один магазин региона попался на том, что пытался продать продукты, опасные для самых важных потребителей – детей.

Просроченное детское питание, в том числе соки и молочные коктейли, обнаружили в магазине в селе Ярлуково Грязинского района. При этом сам магазин принадлежит крупной и известной в регионе торговой сети.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, помимо детского питания здесь продавали просроченную рыбу – сельдь, семгу, нерку и сыр.

Забота о покупателях в этом магазине отсутствовала настолько, что некоторые товары лежали на прилавках даже без ценников.

В итоге материалы переданы в управление Роспотребнадзора, магазину грозит штраф.

Отметим, что за последние 10 дней это, минимум, третий случай торговли в магазинах Липецкой области просроченным питанием для детей.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))
28.03.2018 16:16
Теперь будут шевелится а то ходят как мухи сонные
Я ТУТ
28.03.2018 00:01
наконец и до них добрались)))
Яяяяяя
27.03.2018 23:49
товар никогда не соответствует ценникам .куда смотрят директора и товароведы.?Убрать всех.
СВОЙ!!!!
27.03.2018 23:45
в этой Покупайке вообще не смотрят за сроками.Набрали одних балбесов малолетних которым ничего не надо.никакой ответственности .ходят друг за другом как олени.
детские
27.03.2018 08:52
товары чаще всего могут быть опасны из-за химического состава ,а не только из-за просроченности
JB
27.03.2018 08:31
Это значит, что многие мамы, наконец-то начали готовить дома, а не травить детей химией
11
27.03.2018 06:46
Нужно ввести закон чтобы за 3 дня срока годности товар продавался в полстоимости. Таким образом его заранее раскупят бедные слои населения.В последний день вечером после18 отдавать за треть стоимости.
?
27.03.2018 06:25
Уберите с фото продукцию под ТМ "Фруто няня" Просрочка может быть у всех фирм. Данная продукция проходит жёсткий контроль на заводе. А вы занимаетесь антирекламой, и наносите вред репутации отличного детского питания.
Любопытный
27.03.2018 00:11
Интересно, регулярная невозможность пополнить транспортную карту в ряде отделений Сбербанка это нежелание банка работать с транспортными картами или сговор банка с транспортниками? Напоминает войну Квадры с Горкассой за счет потребителей!
Наш же избранник
26.03.2018 22:29
Серый, нас и травит