Общество
2226
26.03.2018 16:53
2

Гидротехническое сооружение водохранилища в Воловском районе отремонтируют

Специалисты отдела водопользования и водных объектов и отдела государственного надзора управления экологии и природных ресурсов Липецкой области совместно с представителями организации, выполняющей работы по разработке проектной документации по капитальному ремонту гидротехнического сооружения водохранилища в деревене Самарино Воловского района Липецкой области, в присутствии главы администрации сельского поселения Липовский сельсовет выполнили обследование гидротехнического сооружения водоема. 

Гидротехническое сооружение находится в областной собственности в оперативном управлении ОКУ «Гидротехнические комплексы». Состояние гидротехнического сооружения оценивается как ограниченно работоспособное и требует проведения капитального ремонта.

В результате проведенного обследования намечены мероприятия, необходимые для приведения гидротехнического сооружения в безопасное техническое состояние, а именно капитальный ремонт плотины, водосбросного сооружения, донного водовыпуска. После проведенного обследования начаты работы по выполнению инженерных изысканий, необходимых для разработки проектной документации, сообщили в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области. 

Фото: ekolip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ооо да
27.03.2018 02:00
А я то думал когда займутся ))))))) дно!
Марина
26.03.2018 17:06
Какая важная новость! Причём для всех!