Происшествия
3724
26.03.2018 12:59
16

Сотрудники ИК№6 предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию колонии

Рядом с территорией исправительного учреждения сотрудниками оперативной службы был задержан гражданин, у которого при досмотре были обнаружены и изъяты свертки, перемотанные скотчем, в которых находились сотовые телефоны, зарядные устройства и пластиковая бутылка объёмом 0,5 литров с жидкостью неизвестного происхождения с характерным запахом спирта.

Материалы по этому факту направлены суд для привлечения данного гражданина к административной ответственности по статье 19.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Данька
27.03.2018 10:44
Меня принуждает один капитан к выполнению его диких фантазий! У него в пользовании имеется камри гос. номер 777,куда и пытается меня затащить.................и он постоянно Пьяный!!!!!!!!!!!
дага
27.03.2018 07:50
а как наркоту кидают,что -то не показали.)
Гость
27.03.2018 01:22
Ключевое слово ВОЗЛЕ колонии!!!! Так можно любого обвинить идет мужик из магазина с бутылкой а его хрясь и сотовый есть и зарядка....
Гость
27.03.2018 01:22
Ключевое слово ВОЗЛЕ колонии!!!! Так можно любого обвинить идет мужик из магазина с бутылкой а его хрясь и сотовый есть и зарядка....
Ик6
26.03.2018 22:50
Нам бимба все позволяет и так! А этого дурачка так для галочки пригласили
Брянск
26.03.2018 22:26
ПАНТЕРА, Геннадий как жизнь
Не гость
26.03.2018 21:25
Как новый начальник приехал, сразу на шестёрке движуха пошла! Странно всё это! Выслуживаются ребята.
ПАНТЕРА
26.03.2018 16:12
НА РАБОТУ СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДУ
Я
26.03.2018 16:05
если сравнить, Какое исправление, о чем вы? Эти учреждения для наказания за преступления. А жестокость наказания должна быть прямо пропорциональна жестокости преступления.
если сравнить
26.03.2018 14:29
тюрьмы в Европе и в РФ - то у нас концлагеря натуральные. Общество развивается, дают общаться развиваться, исправляться. А у нас - все наоборот, не исправительные учреждения, а истязательные! Многих такое отношение исправило?