Новости в соцсетях
2822
26.03.2018 09:11
14

Липчане сочувствуют трагедии в Кемерово

Соболезнования выражают через соцсети.

Жуткая трагедия в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово не оставила равнодушными липчан. Наши земляки через социальные сети выражают соболезнованиям близким и родственникам погибших в пожаре. Следственный комитет России подтвердил гибель 53 человек в результате пожара. 

#кемеровоскорбимсвами

Публикация от Надежда Лунева (@lunaevanadia)

Кемерово. Скорбим, вместе с вами .

Публикация от Здоровье Энергия Красота (@skorlupinava.lips)

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леха
28.03.2018 19:43
Однако, не надо не перед кем стоять, нужно ввести жесткие законы для всех. Не штрафами, а расстрелом и каторгой. Как всегда , сейчас найдут козлов отпущения, их обвинят и на этом все закончиться. Люди для властей расходный материал. Теперь подумайте сколько срубили бабла на ГОРЕ, цветочники, игрушечники - скорее всего и цена на цветы была завышена, если все такие правильные так сделайте в такой день бесплатными цветы, игрушки. А если не давать разрешения на строительство, вовремя проверять пожарку, принимать на работу больше охранников у КАЖДОГО запасного выхода, то трагедию можно было избежать. У нас как всегда за обо""раной статистикой на бумажке и за баблом гоняться. Путин глава государства, расстреляй 100 человек, чтобы другие боялись.
Аминь!
27.03.2018 07:28
пусть будут прокляты те твари, благодаря которым этот фашистский-коррупционный режим существует, и которые за этот режим голосовали!
Павел
27.03.2018 00:05
Липчане скорбят по погибшим детям в Кемерово
член повстанец
26.03.2018 17:03
Да в Пипецке 99 % общественных зданий не соответствуют нормам... особенно Карусели. Все куплено и продано.
Свекловод-любитель
26.03.2018 13:23
Поскольку среди пострадавших оказалась родственница губернатора Тулеева (по сведениям ряда СМИ), то теперь в виновные попадут все, причастные (и не очень) к трагедии. Если бы ТРЦ принадлежал бы родственникам губернатора Тулеева, то виновными бы признали самих пострадавших!
гостья
26.03.2018 11:42
Свекловод-любитель, так тогда только огромные штрафы или лишение всех благ до третьего поколения вплоть до двоюродных-троюродных может и наведет порядок...при этом штрафы от самого малого, например, выкинул бумажку - штраф, нарушил пдд - штраф и т.к.далее, чтобы люди боялись нарушать, боялись подписывать липовые акты, боялись походами в баньку закрывать глаза на недочеты и т.д....а законы пожарной безопасности у нас одними салютами и шашлыками под балконами уже соблюдают во всю....но ведь не боятся же...
В Липецке
26.03.2018 10:11
такие же здания. Строят, лишь бы нахапаться!
Свекловод-любитель
26.03.2018 10:10
однако, Вы пишете "А не пора ли каждому отвечать за свою работу на своём рабочем месте? При чём тут выборы?". С первым Вашим положением можно абсолютно согласиться, а вот со вторым ... большущий вопрос: если 95% ведомств работают хотя бы с оценкой "удовлетворительно", то отвечать должны руководители оставшихся 5%, но вот если все 100% работают с оценкой "НЕудовлетворительно", то отвечать должен тот (или те), кто их руководителей назначал!
проверяющие органы-
26.03.2018 09:54
На кол
"хромая лошадь"
26.03.2018 09:53
Ничему не научила.