Происшествия

25.03.2018 19:56

Липецкие росгвардейцы нашли украденный автомобиль и задержали угонщинка

28 7327
7
Липецкие росгвардейцы нашли украденный автомобиль и задержали угонщинка

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Липецкой области получили ориентировку по угону автомобиля ВАЗ 2105 темно-синего цвета. 

На месте происшествия владелец транспортного средства пояснил, что неизвестные в ночное время похитили его автомобиль и скрылись. 

Прапорщик Евгений Шерстюк и старший сержант Александр Камалиев незамедлительно приступили к поискам, в ходе которых обнаружили разыскиваемое транспортное средство в лесном массиве. 

Для дальнейшего разбирательства прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и по отпечаткам пальцев установили личность злоумышленника. 

Вместе с сотрудником полиции росгвардейцы направились к месту проживания подозреваемого и задержали его. 

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Фото:  rosgvard.ru

28 7327
7

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Адилхан

27.03.2018 20:28
А сколько автоугонов по городу было за 2016-2017г и где все эти авто? Сколько по городу и области авторазборок жуть и все процветают,но все до поры до времени !!!
ответить

СА

26.03.2018 14:53
этот АК 47 пробивает шейку рельса и шпалу насквозь .
ответить

какая разница,

26.03.2018 09:43
ЛогГоризонт, сторожа в форме,они в Фотошопе- сторожа в форме
ответить

не посторонний

26.03.2018 07:40
Это участники "Зарницы"! Предмет, изображающий автомат, из дерева и его можно держать как угодно
ответить

ЛогГоризонт

26.03.2018 03:19
Умники комментаторы. Это не фото а фотошоп, присмотритесь люди подставлены фотошопом к машине.
ответить

ВСЕЙ ЛИПЕЦКОЙ МАФИИ

26.03.2018 01:58
О чем тут говорить???? Наша Липецкая область состоит из одной мафии, правильно Жириновский сказал про наш город. Нашим вообще на все по.ер , они считают себя творцами вселенной! Но только забывают что все под Богом ходим.Пора бы наших скидывать из ФСБ, УМВД,МВД,Прокуратуры,Судейской системы, ВСЕХ! Вы думаете что живете отдельно от государства???? Неееет, у нас один Президент, и он находится в Кремле, а не в Липецке. Хватит ! Хватит творить БЕСПРЕДЕЛ! Сколько можно то!?!. Вы совсем забыли законы, живете по своим принцыпам, а хотя какие у вас принципы если вы честь и справедливость продали за ДЕНЬГИ! И мать продадите ради этой пыли, ничего святого не осталось,ничего кроме набитых корман. Делаете вид только что ничего не происходит. Но ничего, мы подождем верховный суд, его никто не избежит, в том числе и вы мафиозы и их покрыватели!!!!!
ответить

12присяжных заседателей

26.03.2018 00:02
Вы с Судов начните!!! Вам сам Главный Судья ПРИЗНАЕТСЯ( в своем крике к Верховному Суду РФ , В СВОЕЙ некомпетенции), что Суды, Судят не по Закону и ВЕРИТЬ ИМ (судилищам) в г.Липецке НЕЛЬЗЯ!!! Судят как бабки на лавочках!!! А ИНАЧЕ выходит ФСБ (Фейковая Служба Без опастности)!!! А разве не логично??? Вы из ФСБ Еще расскажите , что у Вас нет куратора В ГиБДД!!! Ну, а Вот--- Президент Путин, который знает про сержанта , остановившего 40 боевиков ......в Сирии, А ПРО Липецк Ты забыл, как волосы у Тебя шевелились, от Беспредела Судей!!! А какого Нам??? Как Судьи вешают миллионы посредством судей с разными фамилиями ---муж и жена ( Молл Привет!!!), Рейдерство Привет!!! Вова у, Тебя, 1млрд в Ельце в экон. эоне. утащили, а то, если молчишь, МОЖЕТ К ТЕБЕ( просто если у Хозяина украсть ---он и руки отрубит, а Ты молчишь!!!) Путин , а Ты Липецкую область контролируешь??? А Вот Жириновский(Власть) ВООБЩЕ Предлагает Войска Ввести!!!
ответить

Все нормально.

25.03.2018 23:29
учи матчасть , малец, Глаза протри,пивка попей.И прочитай все за ново.
ответить

учи матчасть , малец

25.03.2018 23:21
Ну не дебил?, ..это не курок а спусковой крючок . купок это ударная часть спусково - ударного механизма огнестрельного оружия. в армии тебя сержант научит портянки от панамки отличать .
ответить

Все нормально.

25.03.2018 23:04
Какие то клоуны на фото.Кто ему автомат дал?Он его даже держать не может.Палец на крючке должен быть только в тот момент когда делаешь выстрел.А он не стреляет,а палец на крючке.
ответить