Культура
6735
24.03.2018 19:26
10

В Липецк пришла рок-весна

Сегодня в Городском Дворце Молодёжи "Октябрь" состоялся большой концерт "Молодёжная рок-весна" при поддержке липецкой Школы Рока.

В программе мероприятия прозвучали знаменитые хиты таких исполнителей как Сплин, Dua Lipа, Океан Эльзы, Виктор Цой и группа Кино, Трофим, Nickelback, the Cranberries, Frank Sinatra, Ария, Би-2, Алиса. 

Все песни были исполнены вживую учениками и преподавательский составом липецкой Школы Рока. Также на концерте выступили уже полюбившиеся публике липецкие рок-группы и молодые коллективы, которые исполнили песни собственного сочинения, сообщает сообщество Городского Дворца культуры "Октябрь" "ВКонтакте". 

Фото: vk.com/gdm48

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дважды в одну реку
25.03.2018 16:38
не стоит паразитировать на наследии прошлого . можно сколько угодно косить под рок , но от этого ничего не изменится.
тигрица багира
25.03.2018 08:24
По ходу не прокатило. В Липецк рок-весна придёт не скоро. И не с этими музыкантами
zzz
25.03.2018 05:34
Катерина,это рок, детка
ох , стучит горох об стену ! ...
25.03.2018 04:17
король умер. да здравствует король !, ..это потому что Цою было что сказать , обратиться и исполнить для тех , кто понимал о чем говорит своим творчеством. тогда люди были живыми и восприимчивыми , в отличии от поколения потребителей с клиповыми мозгами ,забитыми информационным навозом. если спилить Останкинскую башню и давать план у мартенов , то люди снова начнут понимать друг друга и откликаться на любое значимое слово и движение разума ,в отличии от пустопорожнего сотрясания воздуха в надежде заработать немного денег в корысти и наживе , где взять чем заплатить.
король умер. да здравствует король !
25.03.2018 04:03
рок был актуален и исполнялся в духе своего времени , теми ,кто в нем вырос и жил и воспринимался так же теми же современниками эпохи рока. в сегодняшнем исполнении современными подражателями это выглядит так же как Билан поет " По полю танки грохотали " .
Был я...
24.03.2018 23:59
Слабенько, без драйва, с большой долей лажи. Во времена моей молодости 20 лет назад мы зажигали ой-ой. Но, одно похвально, что детки не по подъездам или ещё где шарятся, а своим, пусть любительским творчеством занимаются!!!
Музыка протеста?
24.03.2018 23:34
Про какое тесто?
РУСБОРу
24.03.2018 22:52
РУСБОР, клоун ты. Причем ту все, что ты перечислил??? Ты не имеешь ни малейшего преставления о рок культуре!!!
РУСБОР
24.03.2018 22:11
Всё по плану....солнцеликого... Рок, секс ,наркота, безработица и правовой безпредел вместо культуры, грамотного образования, бесплатной медицины, 25 млн. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест, элементарного порядка.....Всё путем.....
Катерина