Общество
16132
24.03.2018 09:00
93

Гонка маршруток за пассажирами закончилась аварией

Накануне у Центрального рынка столкнулись  автобусы №№308к и 27.

Вечером 23 марта у остановки "Центральный рынок" в Липецке столкнулись автобусы маршрутов №№308к и 27.

В одном из автобусов оказалось разбито окно, второй потерял боковое зеркало.

По словам очевидцев аварии, столкновение стало результатом гонки за пассажирами, которую водители автобусов начали еще на улице Советской.
0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нечего на зеркало пенять
26.03.2018 02:34
рикитави, ...я на троллейбусе работал с 1981г. до его ликвидации и Путину мы писем написали больше,чем он съел котлет . коммунисты оказались единственными ,кто реально пытался в Совете народных депутатов отстоять троллейбус вместе с жителями Липецка , пытаясь образумить партию власти ,которой в Совете большинство и которые вынесли приговор в угоду маршруткам. потому как все это было видел из за руля а не по телевизору. и как деньги с панели хватали , карабкаясь через грязь с детьми в охапку на обрулившую маршрутку . а что написать Путину, - что сами кипятком писаетесь как только увидите маршрутку - потому что " это быстро" ?
Роман
25.03.2018 23:00
Парниша я за 745 я на нём работал.
рикитави
25.03.2018 22:57
нечего на зеркало пенять.., А ты вопросы за выход на остановках путину направь, ты ведь за него голосовал.
нечего на зеркало пенять..
25.03.2018 18:32
КОЛХОЗНИК-Затткнись бендера..., какое отношение имеют бендеры недобитые к липецким маршруткам , высаживающих к снег и грязь мимо остановки и колхозникам ,которые бегают за ними по уши в грязи колеса облизывать ?
325
25.03.2018 17:09
Завтра графики движения собьются
КОЛХОЗНИК-Затткнись бендера...
25.03.2018 13:53
нечего на зеркало пенять..,
Роман
25.03.2018 10:09
Я на нём работал на 359м пока тнвд не накрылся, на нём движок с капиталки , нормально гоняет и потягается с новыми.
Доберман пинчер роби
25.03.2018 08:40
В маршрутке надо на гашетке ограничения 40 км/ч ставить вот пусть гоняются и пассажирам спокойнее и со стороны весело наблюдать как они будут усераться пытаясь погоняться
маршрутчик
25.03.2018 03:39
главное , собрать за рейс как можно больше груза 200 , все остальное побарабану.
нечего на зеркало пенять..
25.03.2018 03:36
я любил в троллейбусе газеты читать , как немецкий бюргер , глядя в окно на расплющенные носы в маршрутных скотовозах , в которых бывшее колхозное население ребрами трещат и нюхают подмышки друг друга за пять минут форы . эта ботва у них в крови - впихнуться ,тряся огузниками по грязи и снегу в скотовоз мимо остановки ,который троллейбус подрезал и колеса маршрутчикам облизывать. потому что колхоз привык унижаться за пятачок.