Общество

24.03.2018 09:00

Гонка маршруток за пассажирами закончилась аварией

93 15102
14
Гонка маршруток за пассажирами закончилась аварией

Накануне у Центрального рынка столкнулись  автобусы №№308к и 27.

Вечером 23 марта у остановки "Центральный рынок" в Липецке столкнулись автобусы маршрутов №№308к и 27.

В одном из автобусов оказалось разбито окно, второй потерял боковое зеркало.

По словам очевидцев аварии, столкновение стало результатом гонки за пассажирами, которую водители автобусов начали еще на улице Советской.
93 15102
14

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нечего на зеркало пенять

26.03.2018 02:34
рикитави, ...я на троллейбусе работал с 1981г. до его ликвидации и Путину мы писем написали больше,чем он съел котлет . коммунисты оказались единственными ,кто реально пытался в Совете народных депутатов отстоять троллейбус вместе с жителями Липецка , пытаясь образумить партию власти ,которой в Совете большинство и которые вынесли приговор в угоду маршруткам. потому как все это было видел из за руля а не по телевизору. и как деньги с панели хватали , карабкаясь через грязь с детьми в охапку на обрулившую маршрутку . а что написать Путину, - что сами кипятком писаетесь как только увидите маршрутку - потому что " это быстро" ?
ответить

Роман

25.03.2018 23:00
Парниша я за 745 я на нём работал.
ответить

рикитави

25.03.2018 22:57
нечего на зеркало пенять.., А ты вопросы за выход на остановках путину направь, ты ведь за него голосовал.
ответить

нечего на зеркало пенять..

25.03.2018 18:32
КОЛХОЗНИК-Затткнись бендера..., какое отношение имеют бендеры недобитые к липецким маршруткам , высаживающих к снег и грязь мимо остановки и колхозникам ,которые бегают за ними по уши в грязи колеса облизывать ?
ответить

325

25.03.2018 17:09
Завтра графики движения собьются
ответить

КОЛХОЗНИК-Затткнись бендера...

25.03.2018 13:53
нечего на зеркало пенять..,
ответить

Роман

25.03.2018 10:09
Я на нём работал на 359м пока тнвд не накрылся, на нём движок с капиталки , нормально гоняет и потягается с новыми.
ответить

Доберман пинчер роби

25.03.2018 08:40
В маршрутке надо на гашетке ограничения 40 км/ч ставить вот пусть гоняются и пассажирам спокойнее и со стороны весело наблюдать как они будут усераться пытаясь погоняться
ответить

маршрутчик

25.03.2018 03:39
главное , собрать за рейс как можно больше груза 200 , все остальное побарабану.
ответить

нечего на зеркало пенять..

25.03.2018 03:36
я любил в троллейбусе газеты читать , как немецкий бюргер , глядя в окно на расплющенные носы в маршрутных скотовозах , в которых бывшее колхозное население ребрами трещат и нюхают подмышки друг друга за пять минут форы . эта ботва у них в крови - впихнуться ,тряся огузниками по грязи и снегу в скотовоз мимо остановки ,который троллейбус подрезал и колеса маршрутчикам облизывать. потому что колхоз привык унижаться за пятачок.
ответить