Новости в соцсетях
12390
23.03.2018 18:32
4

Липецкая вечЁрка: сгоревший BMW, закрытие сети магазинов и домашние тираны

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 23 марта.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости про сгоревший BMW. Экспертам нужно узнать, отчего загорелась BMW 5 2016 года выпуска. Как рассказал очевидец, иномарку здесь оставил ее владелец, который накануне отдыхал в кафе "Малика". Из кафе коммерсант, житель Тамбова, уехал в гостиницу на такси, а через несколько часов загорелась его машина.

Не меньше липчан в пятницу волновало известие о том, что закрывается «Уютерра». Сеть гипермаркетов товаров для дома объявила о своем закрытии. Соответствующее уведомление компания распространила среди держателей бонусных карт.

Самое бурное обсуждение дня — домашние тираны. Мировые суды Липецкой области за последнее время рассмотрели немало дел, связанных с угрозой убийства. Среди печальной практики есть и процессы, которые касаются семейных пар. Как живущих в официальном браке, так и сожителей.

Тем временем немало откликов получила новость, касающаяся обслуживания покупателей. В каждом районе Липецка предлагают открыть по круглосуточному магазину с аптекой. Автор уверен, что это пойдет только на пользу липчанам. Вместе с этим Максим считает правильным ввести дифференцированный подход в вопросе торговли алкоголем: работаешь ночью — продаешь спиртное днем.

Вместе с этим своя порция «плюсиков» сегодня досталась новости про мишек. У Москвички родились две «девочки» и один «мальчик». Уже на следующей неделе за ними ждут покупателей. Интерес к Липецким медвежатам проявили зоопарки и цирки, в том числе среди возможных новых хозяев называют коллектив Долорес Запашной.


0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сау
24.03.2018 12:32
а зачем быдляку уютера
гость 555
24.03.2018 10:36
Мога быть,мога быть.., да там цены бешеные были..вы о чем?
Мога быть,мога быть..
24.03.2018 10:28
Мне действительно нравился этот магазин, но когда Правительство в 2014году, (девальвировало)а по сути ОБЕСЦЕНИЛА рубль цены там "ушли" в 2-4 раза! "Уютера" ориентировано на более чем среднего покупателя, всё тоже можно найти дешевле в других специализированных магазинах. Прав "АНДРЕЙ", удивительно за счёт чего они три года продержались, уж коли сбербанк позакрывал свои отделения через один, что говорить о прочих...
Андрей
24.03.2018 07:09
"Уютера" банкрот и странно,что они до сих пор работают.Тем более большинство липчан не ходят покупать в "Уютеру".Липчане любят пожрать,а "Уютера" промышленный!