Происшествия
5270
23.03.2018 16:59
30

В Елец привезли мощи блаженной Матроны Московской

Ковчежец с частицей мощей выставлен в Вознесенском соборе

В Вознесенский кафедральный собор города Ельца, по благословению Преосвященнейшего Максима, епископа Елецкого и Лебедянского, прибыл ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

Святыню встречал правящий Архиерей, духовенство города и района. Перед ковчегом был отслужен торжественный молебен. Святыня будет находится в храме по 1 апреля включительно, сообщили в елецкой епархии.

Фото: el-eparhy.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
25.03.2018 23:51
И лишь православные верующие знают значение цвета ряс...Безбожники вместо своих высказываний глупых могли бы и хоть у гугла спросить
пацаны в халатах
25.03.2018 17:45
и со свечками, не забудьте выкинуть ваши смартфоны и сжечь капмутар! и пересаживайтесь на телеги - вы службы слушаете на языке 15 века, все у вас по старинушке - и бороденки и одежонки, только телег вам не хватает. и бабам коромысел и веретен.
почему нельзя
25.03.2018 17:42
губами облобызать косточки Матронушки? чтобы ее благодать и мне передалась? зачем вы стеклышками ее косточки закрыли? с косточкой, если ее не грызть, ничего же не случиться?
Сомневающийся
25.03.2018 17:14
ВЕРУЮЩИЙ, сдохни в муках, больной ПГМ !
ВЕРУЮЩИЙ
25.03.2018 14:11
Жалко вас безбожники , многим из вас гореть в аду. Ещё не всё потеряно , сходите в храм -- покайтессь . Одумайтесь .
Вот
24.03.2018 22:52
Всегда их наряды удивляют... На фига такие халаты с золотом вышитые. Как зомбированые стоят , часть трупа привезли чей-то. Психбольница на выезде!
Христианин
24.03.2018 21:46
Если хочешь спастись, то есть только один путь - РПЦ МП. Монополия. И Федеральная антимонопольная служба тут не поможет.
Иисус из Назарета
24.03.2018 21:15
А цвет спецовок у них каков! Цвета инферно уже вовсю используют! Цвет нижних слоёв чистилищ и работа с частями трупов ... это как-то взаимосвязано! Для нашего стада - самое то!
Липчанин
24.03.2018 20:47
Слава Богу. Молись о нас Матрона
Алкаш
24.03.2018 15:16
Вот, Запомни! В религиях главное вера. А всё остальное второстепенно. Ты должен верить, что там именно Матрона (и не забывать платить деньги попам).