Культура
1343
23.03.2018 12:21
8

В Липецке - более 1,5 тысячи работников культуры

25 марта актёры, музыканты, библиотекари будут отмечать День работника культуры.

25 марта в России отмечается День работника культуры.

Как сообщает департамент культуры Липецка, в Липецке более 1,5 тысяч талантливых, инициативных специалистов трудятся в отрасли культуры – это актеры, музыканты, преподаватели, библиотекари, работники домов культуры и музеев.

- Липецк по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства, - отмечают в департаменте. - Липчане смотрят хорошие спектакли и слушают прекрасную музыку, активно посещают музеи и выставки, ходят в библиотеки и театры. Тысячи детей и подростков охотно занимаются в школах искусств, приобщаются к высокой культуре, гармонически развиваются.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В. Долгих
23.03.2018 14:26
Татьяна, забыли добавить НИЩИХ работников культуры ((
...СКОЛЬКО КОМУ НЕ ПЛАТИ
23.03.2018 14:20
... А КУЛЬТУРЫ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!!!!!!! .... НЕ ТАМ ИЩИТЕ...!!! ...ВСЕМ КУЛЬТУРНЫМ ПРИВЕТ ОТ ДАРВИНА.... 25 лет идем в обратную сторону...
тигрица багира
23.03.2018 14:15
Ну разнообразием культурного пространства область не балует, особенно в плане музыки. А, судя по автору статьи, к культуре он приобщиться не успел. Дети не могут развиваться "гармонически", так как гармоническими бывают последовательности аккордов и интервалов. А дети у нас развиваются исключительно ГАРМОНИЧНО.
Ольга
23.03.2018 14:15
Никто их не выгонит, а если выгонят то они не будут выживать, а будут жить припеваючи. Их достатка хватит ни на одно поколение.
Наталья
23.03.2018 14:12
На их зарплату посадить чинуш из управления культуры и посмотреть как они будут выживать. ВСЕХ ГНАТЬ В ШЕЮ.
Надежда
23.03.2018 13:39
Платят действительно мало
горожанин
23.03.2018 13:34
Всех творческих работников с ПРАЗДНИКОМ, а чинуш в шею гнать.
Татьяна
23.03.2018 13:15
Только этим талантливым людям платят копейки, а за кулисами и в управлении культуры, где сидят одни бездари гребут деньги лопатами.