Общество
3476
22.03.2018 18:22
12

Липчанин объявил сосульный флешмоб

Фото надо выкладывать со специальным хештегом.

Липецкий пользователь Instagram запустил в социальной сети флешмоб. Молодой человек предлагает фотографировать сосульки и выкладывать их в интернете. Он советует сопровождать снимки специальным хештегом и устроить заочное соревнование сосулек – у кого больше.



Липчанин уже показал в Сети свои находки. Например, наледь с крыши дома на улице Невского. Молодой человек указывает, что сосулька оказалась уже больше среднего человеческого роста, а сам опасный символ весны угрожающе навис над пешеходной дорожкой.



Шуточный флешмоб направлен на привлечение внимания к проблеме: весенняя наледь угрожает жизни горожан.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яна
23.03.2018 16:39
Если кому интересно, можете пофоткать сосули на ул. Тельмана, д.4. Сосульки длиной ниже середины 4 - го этажа, им уже 2 месяца, а они всё растут и растут. Сосульки свисают практически над тропинкой, правда граждане самостоятельно (беспокоясь о своём здоровье и жизни) протоптали новую, чуть подальше от дома.
Коллега Автора этих фото
23.03.2018 12:56
Автора этих фото хочет показать нам и Вам дорогие жители и гости Липецка , что сотрудникам и службам ответственным за наледь на крышах далеко плевать на данные СОСУЛИ. Пусть таким образом они обратят свое внимание на данную халатность со своей стороны и примут меры! Дабы потом мы не прочли или не услышали в новостных каналах о том что СОСУЛЯ на голову прохожему приземлилась и земля ему ПУХоовиком!
Ну надо же!
23.03.2018 11:56
Хорошо, что не сосательный флешмоб)))
Гидравлический Ампер
23.03.2018 07:09
Я предлогаю им ещё и имена давать. Ну например, если длинная, похожая на язык, то Королев. А если старая, маленкая, коренастая и крепко закрепленная...ну вы поняли)))
русс
23.03.2018 01:48
Что ли Валя Матвиенко будет нам сосули сбивать ?
Сосис
23.03.2018 00:56
Сосулек много хороших на депутатской можно подснять
Автор этих фото
22.03.2018 23:09
Сергей 13, нет конечно, я же не Сергей 13
Сергей 13
22.03.2018 23:03
Автор этих фото, -а подрастёт автор,будет писюльками мериться?
Автор этих фото
22.03.2018 21:59
Этой школоте 23 года и она каждый день мимо этой сосульки ходит на работу
Вася
22.03.2018 19:08
Это в основном на тонкостенных панельных домах,которые тепло не держат.