Происшествия
11994
22.03.2018 15:24
16

В Липецке пламя с горящего дома перекинулось на соседний

Огонь охватил крышу строения.

Загрузка плеера
Сегодня днем в Липецке на улице поселок Трубного завода загорелся частный дом. Очаг возгорания находился во времянке, с которой огонь перекинулся на основное здание усадьбы. Пожарным удалось локализовать возгорание, но загорелась кровля соседнего строения.

Сейчас пожарные расчеты борются со вторым возгоранием.

По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в пожарах никто не пострадал.




0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Fantom
26.03.2018 17:52
Искренне сочувствую погорельцам,дай Вам Бог силы на утешение......,крепитесь и не теряйте надежды.Сами спаслись и детей уберегли это главное. Судя по видео и фото ''нагорожено'' по улице более чем....,у Вас наверное проходил конкурс''БЛАТНОЙ ЗАБОР'',и в летний зной случись это чуть дальше по улице....., faer show гарантирован причем с большим успехом,но это будет далеко не конкурс.
Сестра хозяйки сгоревшего дома
25.03.2018 21:17
маша, интересно дура посмотреть где ты живешь, тварь, легко говорить когда сама не чего не делаешь и только других обсуждает и бог тебе судья
хозяйка сгоревшего дома
24.03.2018 12:59
Маша, ты сука долбанная. я из этого дома еле успела выбежать с детьми. дай бог тебе не узнать что такое пожар. А про колхоз гребвнный слабо лично со мной поговорить ?
электросенс
23.03.2018 12:32
Маша - дура, просто дура!!!!
олег репин
23.03.2018 11:12
это что то не вероятное!!! Люди хорош работать на дядю, начинай зарабатывать реальные деньги самостоятельно!!! http://clicksbilling.ru/public/7726713741447522
Маше
22.03.2018 20:28
Маша, а вы, наверное, живёте в особняке на окраине города? И в * метров 100 от вашего дома других домов не наблюдается? У нас полстраны так живет, как вы выразились в "колхозе гребаном". Нечего людей оскорблять.
вот
22.03.2018 20:17
дом ежика сгорел.
гость
22.03.2018 20:01
гость, ёжик дальше живёт
алесандра
22.03.2018 19:59
у него ничего не осталось все было игрушки и тд щас только вещи
Артём
22.03.2018 19:39
Маша. Вы наверное очень богаты. И живёте не по доходам. Если, что то имеете против моих соседей пишите. Желательно с вашим адресом. Арестократка.