Общество
3184
22.03.2018 15:03
17

Липчане должны банкам 71 миллиард рублей

За год закредитованность жителей области выросла на 11 миллиардов.

По данным администрации области, по состоянию на начало этого года липчане взяли в банках кредитов на 71 млрд рублей. Таким образом, в среднем каждый житель региона должен кредитным организациям 62 тысячи рублей. Годом ранее задолженность липчан перед банками составляла 60 млрд рублей.

Впрочем, большой трагедии в этом чиновники не видят, мол, закредитованность населения области на треть меньше, чем в среднем по ЦФО (среднестатистический житель центрального региона России должен банкам 92 тысячи рублей).   

В то же время на банковских депозитах жители области хранят вдвое большую сумму - 130 млрд рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
альтиметр
25.03.2018 11:24
кредиты это здорово,кредиты это полезно!берите чаще, больше и пока дают!покупай,потребляй!
володька
23.03.2018 21:33
ПОРА ТАБЛО ВЕШАТЬ КАК В АМЕРИКЕ ГОС ДОЛГ, А В РОССИИ ДОЛГИ РОССИЯНИНА
ростовщику.net
23.03.2018 11:05
Каждому финансовому кризису предшествует кредитная экспансия, ведь заемные под ростовщический процент деньги – это универсальный катализатор размывания ядра национальной элиты. А пришедшая ей на смену антинациональная элита, «жаждет» вознаграждения за свои «творческие инициативы по внедрению кабального кредита». Процентный же механизм перераспределяет долговые нагрузки …в самый низ социальных слоев, отторгая от него «оболочку» национального ядра. И не смотря на неизбежность в будущем страшных социальных потрясений, для любого антинационального (а значит – не дальновидного) правительства банки, грабящие народ, - это практически …его родные дочери, а само гибнущее население – «сирота Золушка», обязанная только прислуживать и обогащать этих бездарных, жадных, злобных, хитрых и ленивых дылд!
ростовщику.net
23.03.2018 10:57
100%, сынки депутатов берут не кредиты... на хрена им этот капкан? Сынки депутатов берут бабло из коррупционного "взятка-фонда" у папаш-депутатов... А пенсионеров в россиянии не банкротят. Их просто грабят!
ростовщику.net
23.03.2018 10:54
мне, кредиты не берут. Кредиты навязывают, но хитро...
ростовщику.net
23.03.2018 10:53
лд, с колент то встали, вот только ...в какую позу? На карачки или раком?
ростовщику.net
23.03.2018 10:51
теперь, это кто тебе сказал? Или это твоя сплетня в виде "версии"?
мне
23.03.2018 05:22
кажется кредиты беррут большей частью три категории населения; это прдприниматели ,покупатели автомобилей и жилья а остальные если иберуткредиты то маленькие и очень редко ,тоесть 80 процентов населения не пользуются кредитами- эти люди еле выживают не до кредитов
ВАЗ 2108
23.03.2018 03:59
не надо на меня вешать 62 тыс. руб. кредитов инотазных нищебродов.
лд
22.03.2018 21:48
встали с колен и жить стали лучше тем более в цфо