Общество

22.03.2018 14:21

В Липецке отремонтируют 189 остановок

13 1515
4
В Липецке отремонтируют 189 остановок

А также стелы на въезде в город.

Управление главного смотрителя Липецка объявило тендеры на обновление остановочных павильонов и въездных знаков. Выполнение всех задач чиновники оценили в 1,66 млн рублей.

Текущий ремонт остановочных павильонов по улицам Липецка проведут в рамках муниципальной программы "Развитие транспорта и дорожного хозяйства города Липецка на 2017 – 2022 годы". До декабря в городе обновят 189 остановок, в том числе — трамвайные и на окраинах регионального центра. Въездные знаки в Липецк отремонтируют быстрее — до второго полугодия. В список на обновление попали приветственные стелы на Воронежском шоссе (проспект Победы), Лебедянском шоссе, Чаплыгинском шоссе (улица Баумана) и на автодороге Орёл — Тамбов.

При успешном завершении тендеров ремонт городской инфраструктуры начнется уже в апреле. Услуги оплатят из городского бюджета.
13 1515
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

цена вопроса?

22.03.2018 21:39
пилите, Шура!
ответить

Геннадий

22.03.2018 20:38
Интересно что за тендер? Выделили 1,66 млн на 189 остановок и приветственные стелы. Но это получается что только на 1 остановку пойдет 8783 рубля. Что можно сделать за эти деньги с остановкой? Помыть? Покрасить? и все. Во общем новых остановок не будет. Будет хлам. И еше здесь умудрятся стащить денег, а это значит на остановки пойдет еще меньше денег. Красота.
ответить

АННА

22.03.2018 18:46
Нужно штрафовать тех, кто наклеивает объявления на павильоны, световые опоры вдоль дорог. И штрафы должны быть большие.
ответить

если

22.03.2018 18:26
все остановки по 200 тысяч как на Советской делать - это будет по липецки
ответить

не прочитал сначала комменты,

22.03.2018 17:22
сёрфер, извини,ты первый высказался правильно
ответить

для наших быдло жителей,

22.03.2018 17:20
Их надо делать из железобетона
ответить

Пассажир

22.03.2018 16:59
Похоже, никто из руководства никогда не ездил общественным транспортом. Вот и нравятся мэру высокие остановки с узенькой крышей. Практически не защищающие ожидающих ни от косого дождя, с ветром; ни от яркого солнца, которое в наших широтах вовсе не всегда светит из зенита.
ответить

Сокол

22.03.2018 16:10
На Соколе остановка 3 Хлебзавод стоит вообще без стекол , только крыша , ветер, снег ,дождь людям спрятаться негде!!! Безобразие!
ответить

аналитик

22.03.2018 16:06
Установите камеры направленные на остановочные павильоны .нашли кто раскурочил возместить убытки и штраф 100000 на родителей .если несовершеннолетний
ответить

Марго

22.03.2018 15:43
Только уважаемые не делайте их из стекла, иначе это вы их так каждый год будете ремонтировать. Быдло оно такое было, до всего руки чешутся.
ответить