Общество
8739
21.03.2018 15:14
46

На площади Петра сбили женщину

Пострадавшая госпитализирована.

Сегодня днем в Липецке на площади Петра Великого автомобиль "Фиат" сбил женщину средних лет. ДТП произошло, когда липчанка переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

Женщину осмотрели и госпитализировали врачи "скорой". 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
22.03.2018 23:04
Гостья, Все верно говоришь....пешеходы ломяться через дорогу(как будто опаздывают),а потом стоят на остановке полчаса и думают может ещё пару раз туда обратно сгонять.
у нас
22.03.2018 10:50
не принято водителями уступать дорогу пешеходам и вообще подьезжая к переходу должен сбавлять скорость чтобы успеть экстренно затормозить при случайном появлениипешехода
ХХХ
22.03.2018 03:39
Всё! Достали!, эт ты своим мастерством вождения хвастаешься, или безденежьем?до поры до времени можно ездить на летней резине, у меня дядька всю жизнь водителем проработал, и на своей машине больше 10дет ездил на лете, пока на трассе на обочину на сугроб не скинуло, после этого стал переобуваться
г елик
22.03.2018 02:37
Мощный G500 мимо на большой скорости не проезжал?
Гостья
21.03.2018 22:11
Ехала там сегодня в это время, на дороге каша, машину ведет, пешеходы не убедившись в безопасности выбегали на дорогу с этого злополучного Октября) Пешеходы убедительная просьба остановитесь перед тем как переходить дорогу, даже на светофоре, даже на зеленый свет!!! Не дай Бог отказали тормоза, водителю плохо стало и множество причин среди которых и халатность тоже.
Всё! Достали!
21.03.2018 21:34
Я не против, чтобы повысили штраф тысяч до пяти. Для меня это элементарно: пропустить пешехода, в большинстве случаев, мне не надо останавливаться для этого. Я езжу на летней резине безопасней 90% ублюдков на зимней. Знаете, в чём минус летней резине? Буксовать во дворе! На дороге плавный режим обеспечивает и аккуратность и безопасность вождения. Я уже где-то писал, что скорость в городском режиме не даёт особого преимущества в движении. Я!!! Я вас всегда плавненько догоню и перегоню на следующем светофоре, если какой-нибудь тупорылый из 90-та % не влезет своей жопой!!!
Плевать
21.03.2018 21:33
Водитель, 11 колодцев от 2 школы до арбитражного...это много?
Всё! Достали!
21.03.2018 21:24
Власть имущие! Я понял ваши благие намерения, ведь когда дороги рассыпаются, это приводит к снижению скорости движения транспортных средств и, как следствие, к уменьшению риска травмированности пешеходов из-за действий неадекватных водителей! А если серьёзно, то я не только пешеход, но и водитель! И я, как многие, не вылупливаю глаза, а трезво, за десятки метров оцениваю дорожную ситуацию. Я не стремлюсь стремглав опередить пешехода давить на газ, а во время корректировать свою скорость, что в большинстве случаев, мне даже не приходится тормозить перед переходами или светофорами, а плавно не прекращая езды двигаюсь, что на нерегулируемом, что, особенно, на регулируемом переходе, оставляя позади едущих тупорылых водятлов...
Водителю
21.03.2018 21:18
Водитель тупой, сел за руль - смотри куда едешь, она по переходу шла. Накупят прав , а ездить купить не хотят уроды! Да ещё ухитряются по телефону говорить!
Пешеход
21.03.2018 21:15
Водитель не за рулем- пешеход. Такой же человек как и все.