Общество
2145
21.03.2018 12:35
18

Какие прогнозы делают астрологи на новый срок работы Президента России?

Будет ли он работать все 6 лет на этом посту? Каковы перспективы у менее успешных политиков – участников выборной гонки? 

О чем еще можно спросить у звезд и кто проверяет прогнозы и гороскопы? Об этом говорим в программе «Точка зрения» с липецким астрологом и специалистом по эзотерике - Геннадием Невзоровым. 
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
провидец
25.10.2018 21:31
Через 40 лет он уйдет. если его не уйдут раньше..
писец
21.03.2018 22:41
он и без астрологов писец
Неавтофанат
21.03.2018 21:09
С высоты лет я вижу, что был Великим Повелителем звёзд. Что такое прогнозист! Я при виде падающей звезды успел сказать:-"Квартиру мне!" раз сто. У меня этих квартир перебывало! Или сижу ночью на карповом пруду в августе. Звезда летит:-" Машину мне!" Забыл, что на машине сюда приехал. Глянь, новая машина у меня, ну пусть, другая. По теме думаю, что Путина на помочах будут держать, не дадут пропасть. Замена есть наверняка, но не на виду. Помните: Ельцын - Путин рюмашечку подает, потом премьер, потом... У Путина Медведев на подхвате, потом премьер и сразу - президент. Сейчас за спиной у Путина бывший премьер, не к ночи помянутый Кириенко. Что он прячется, что знает?
Бабка с косой
21.03.2018 19:57
2020 года надо опасаться. Там будет ЖЖЖ.
ВВП и к бабушке не води
21.03.2018 18:20
как продвинутый астролог я прогнозирую повышение тарифов ЖКХ , цен на бензин , на налоги , сборы и поборы .
изотерик-кофеман
21.03.2018 16:35
ещё можно погадать на кофейной гуще, куриных или бараньих костях.. но как сказал объект исследования - я что, до 100 лет тут сидеть буду?
Сергей 13
21.03.2018 16:31
Как эти "предсказания" согласуются с православной религией?Маразматики и мракобесы,не нужна Вам медицина,подорожником обойдетесь,и образование,крестик поставите.Вы наплевали на все,что делали для Вас ваши предки,получите результат.
Ржунимагу
21.03.2018 15:57
Одна бабка сказала.......
skrip
21.03.2018 15:41
О чем еще можно спросить у звезд и кто проверяет прогнозы и гороскопы? ..........................................................................................Спросить можно о чем хотите. А вот ответы проверяются и согласуются с Исполкомом.Иначе ни как.
Вася
21.03.2018 15:39
Еще бы вызвали дух Ванги и у нее еще раз спросили....