Общество
16239
21.03.2018 09:46
17

Липецк снова «прославился» в «Вечернем Урганте»

Теперь — пьяным депутатом на мопеде.

Липецкая область и события нашего региона в очередной раз попали в поле зрения шоу «Вечерний Ургант». На этот раз регион «прославился» пьяным депутатом в грязи. Слуга народа попался в нетрезвом состоянии за рулем мопеда. За ним была устроена погоня. В итоге сельский парламентарий просто упал в грязь.

Этот случай Иван Ургант назвал невероятным событием, которое произошло в Липецкой области. После фразы «Пьяный депутат, уходя от погони, упал с мопеда» ведущий шоу сделал театральную паузу и дал зрителям записи программы время на то, чтобы просмеяться. Кроме того, Ургант удивился тому, что теперь парламентарию грозит лишение полномочий: «Что, разве уже нельзя быть депутатом, если человек себя так ведет?».



Обсуждая события из Липецкой области, в шоу включили назидательную часть для действующих парламентариев. Их призвали не повторять опыт своего липецкого коллеги и закрепить материал романтической комедией «Липецкие каникулы». Афишей к «ленте» послужил известный кадр с Одри Хэпбёрн из фильма «Римские каникулы», но с задним фоном из Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Россия
24.03.2018 11:01
Ой не могу вот смешно депутат в грязь .дурдом а не россия позор властям
Липецкий гопник
23.03.2018 22:21
Да нормальный у нас город, чё вы ваще тупите. Я в будущем тоже планирую депутатом стать. Там по бабосикам вроде ниче так платят.
гражданин России
23.03.2018 12:16
Пролерарии всех стран! Соединяйтесь!, раз она секретная, откуда же вы узнали о ее размере? или вы разведчик или сеете раздор
Гарик
22.03.2018 14:13
смотреть с 8. 39 минуты!!
гость
22.03.2018 11:41
Слуги народа ,им всё сходит с рук
Позорный Липецк
22.03.2018 09:56
Один дороги строит, другой соловей метро. Тошнотный городишка. Самая маленькая область России, зато самая скандальная и обсуждаемая комедийными персонажами.
нервы ни к чёрту
21.03.2018 20:40
а вы там в масквабаде типа не пьёте и пьяными не гоняете-ага...охотно верим
Пролерарии всех стран! Соединяйтесь!
21.03.2018 19:34
Уважаемый "СТРОИТЕЛЬ"! Зарплата депутата ГД _информация закрытая и является гостайной! Последний раз им повысили должностной оклад в апреле 2015 с 500 000руб,до 1 000 000 руб в месяц! ЭТО ТОЛЬКО ОКЛАД!! КАкова зарплата - информации ни где нет! Учти что к этой зарплате ДЕПУТАТУ ( ЗА СЧЁТ ГОСУДЖАРСТВА) прилагается бесплатная квартира для семьи Москве, кабинет, машина водитель, штат помошников, при чём все с зарплатами за счёт нас с Вами! Полное содержание Госдумы, как и правительства - информация секретная.... При чём все они не трезвее работника сельсовета!!!
строитель
21.03.2018 18:00
Тонкий авторский намёк Урганта на приемственность мера Гулевского через кино с фразой о дорогах-и сразу в Госдуму за 400000 рублей в зарплате каждый месяц,ну а теперь этого бухого мотопедиста куда будут пристраивать!!!Короче город славят идиоты и бухие депутаты!
зомбоящик
21.03.2018 13:51
пипец, хайп! слово "а.р.х.и.т.е.к.т.у.р.о.й" стало звёздочкой! Матерное, наверно!