Общество

20.03.2018 16:44

В Липецкой области наркоманов гибнет всё больше

29 2948
2
В Липецкой области наркоманов гибнет всё больше

Причина - появление в регионе концентрированного героина

Как сообщают в управлении административных органов, в Липецкой области количество лиц, погибших вследствие отравлений наркотиками, увеличилось на 85,7% (2016 год: 21 чел., 2017 год: 39 чел.). Указанный рост связан с появлением в Липецкой области концентрированного героина. Наркоманы не могут точно рассчитать дозу и погибают от передозировки.

В течение всего марта месяца на территории региона проводятся профилактические мероприятия, направленные на борьбу с наркоманией, сообщили в управлении.  

29 2948
2

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

21.03.2018 20:47
и хорошо это даже....... пусть выпиливаются самостоятельно!
ответить

качественная,видать,

21.03.2018 13:42
Штука
ответить

мир

21.03.2018 12:53
Пусть мусора,что крышуют расчитывают своим подопечным с калькулятором!С них спрос.
ответить

балу

21.03.2018 08:41
тигрица багира, ты же пантерой была?
ответить

тигрица багира

21.03.2018 07:38
А что ещё можно ожидать ьт властей, которые поощряют развитие алкоголизма в области путём открытия всё новых и новых алкоточек? Чего можно ожидать, если огромное количество мигрантов и гастарбайтеров, которых тоже поощряют наши власти, завозят к нам хрен пойми какие заболевания и свои национальные наркотрадиции. Ведь давно не секрет, что "травка" в южных республиках не считается наркотиком, и ее дают даже детям 6-7 лет.
ответить

Они борются с наркотой или поощряют ?

21.03.2018 01:44
Плохо работают у нас службы отслеживающие наркотрафик, вот и становится наркоманов всё больше и больше, соответственно и умирает столько-же.
ответить

пффф

20.03.2018 22:27
Да пусть и дальше дохнут, если мозгов больше не на что другое в жизни не хватает!
ответить

Палка

20.03.2018 22:01
Хохлы везут в наш город наркоту и СПИД!
ответить

Ахахаха

20.03.2018 21:53
нет концентрированного героина, есть добавки крысин яд. Есть белый китаец. Но это другой наркотик, вроде китайский. Так в другой статье написано Липецкая область больше всех импортирует с китая.... вопрос чего?
ответить

И.В. Сталин

20.03.2018 21:48
даешь границы с ЕС, при мне такой фигни не было!!!! А кто такие Навальный и Обама?
ответить