Общество

20.03.2018 13:06

Продажи новых автомобилей в Липецкой области растут

16 2229
Продажи новых автомобилей в Липецкой области растут
Согласно данным аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легковых автомобилей в России по итогам января – февраля 2018 года составил 195,4 тыс. единиц. Это на 21,7% выше результата годичной давности (160,5 тыс. шт.).

Крупнейшим региональным рынком в стране остается Москва, показатель которой за отчетный период достиг 28,4 тыс. реализованных экземпляров – на 12,9% больше, чем за 2 месяца 2017 года. Рынок соседнего Подмосковья вырос значительнее – на 16,1% до 15,9 тыс. новых автомобилей. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург с результатом 13,1 тыс. машин (+21%).

В ТОП - 30 (28 место) и Липецкая область. За 2 месяца 2018 года в регионе продали 1700 новых автомобилей. Это на 300 больше, чем за тот же период годом ранее.



16 2229

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Фууу

20.03.2018 20:52
Вот получу за февраль зарплату 10400р и пойду куплю новое авто!
ответить

айай

20.03.2018 20:08
У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, мгеровского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
ответить

Манюня

20.03.2018 19:45
В среднем 850 машин в месяц. Или 30 штук в день. В ЛИПЕЦКОЙ области в ДЕНЬ продают 30 НОВЫХ авто?. Сами писарчуки-то верят в етто?
ответить

житель

20.03.2018 18:48
Что то не сходится,китайцы Лифан не хотят строит,потому,что рынок автомобилей просел,а тв этой статье вещают,что растет рынок.....
ответить

!!!

20.03.2018 17:11
Неприкрытая реклама???
ответить

Пидеж

20.03.2018 16:35
На всей планете падают продажи новых авто,а в марсианской деревне липец все растёт и улучшается!Откровенная пидеж.
ответить

Наташа

20.03.2018 16:12
А еще Пипецк впереди планеты всей и продукты у нас постоянно дешевеют. Сколько врать то? Если и покупать машину, то уж в Москве, там дешевле в салонах.
ответить

007

20.03.2018 15:52
щас еще пару тройку дорог "сделают" и на улицах нашего города появятся x6 лексусы и мерседесы да что там мазератти
ответить

не надо плакать

20.03.2018 15:11
заработок вон предлагают от двадцатки в день. а вы все выпендриваетесь. палец об палец ударить не хотите...
ответить

Гость

20.03.2018 15:08
дурдом ...КУДА ЕЩЕ МАШИН ?И так наверное трафик больше чем в Москве !
ответить