Происшествия
2446
20.03.2018 09:43
12

В Липецке задержали наркосбытчика из Такжикистана

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, наркополицейскими задержан ранее судимый за наркопреступления житель Липецка. В бардачке его автомобиля найден сверток с 16 граммами марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, задержанный - уроженец Таджикистана - занимался сбытом наркотических средств, распространяя их среди ограниченного круга своих знакомых.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», максимальная санкция по которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.



0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей -Сочи
22.03.2018 18:28
Будьте добры- относитесь с уважением к правописанию. Искренне Ваш постоянный читатель(Алексей -Сочи).
1 часть и 15:тр штраф
21.03.2018 11:45
Судья бабки возьмёт
Я
20.03.2018 19:28
Гость, Полностью поддерживаю. На школьную скамью их опять!!
Мужик
20.03.2018 17:28
А он проголосовал?Если нет,то куем по губам и скалку в задницу.
Кардош * лох
20.03.2018 15:09
За 16 гр. травы 3 часть 228? Бред там только на 1 часть тянет.
надо увеличить
20.03.2018 13:16
штат наркоконтроля. Каждый 2 -ой таджик везет наркоту. у них там много. здесь - работа у них тяжелая. мельдоний для них дорого.а травка - дешевле.
служба наркоконтроля!
20.03.2018 13:13
молодцы ребята! На неделиной 31 видела стаю наркоманов. Это было несколько дней назад в 23.30. 4 наркомана включили фонарики на мобилах и шарили по стенам арки (рядом магазин Каравай). Там есть вентиляционная решетка. ее пытались вывернуть. шарили минут 30, потом, видимо, нашли заначку.
Гость
20.03.2018 11:49
Опять журналюги мать Вашу писаки долбанные писать не умеют....... Такого государства нет. Неучи Х ........ вы
Колхозник