Общество
2197
20.03.2018 09:25
22

В липецком парке хотят поставить самолет и БТР

И обновить всю экспозицию.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Елизавета Мальнева вынесла на суд липчан предложение обновить экспозицию военной техники в парке Победы. Автор считает, что выставку можно дополнить самолетами, танками и БТР. В таких условиях по мнению липчанки подрастающее поколение будет продуктивнее изучать историю Великой Отечественной войны.

- Предлагаю улучшить, сохранить и приумножить экспозицию и осуществить следующие мероприятия. Увеличить количество военной техники: установить несколько самолётов, танк, БТР, «Катюшу». Оборудовать место тематической атрибутикой. Это могут быть плакаты и стенды. Установить на площадке сцену и колонки для проведения тематических мероприятий. Считаю, что данные действия повысят уровень военно-патриотического воспитания и туристической привлекательности города, - поясняет необходимость перемен Елизавета Мальнева.

Предложение об обновлении экспозиции военной техники в парке Победы будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 20 апреля. Если инициатива наберет 500 и более положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бурбук
23.03.2018 00:18
хорошо! а то срать в парке не где...
гость
21.03.2018 14:58
Алексей, так именно дети и играют около боевой техники, рядом расположены скамейки на которых отдыхают родители. Это действительно нужно нашему городу, дабы не забить героическое прошлое нашей Родины!!!
Алексей
21.03.2018 10:57
вы предлагаете из парка ещё одну венеру сделать, а где с детьми гулять?
ну и бред
20.03.2018 22:28
Я против военной техники ! Вы что тут, к войне готовитесь ?
Та которая ляпнула!
20.03.2018 22:01
В виду увиденных комментариев вижу только то, что 90% алкашей и лоботрясов, и как правильно заметили мальчиков в обтягутых легинцах, страшно за нацию так скоро все мужики нормальные вымрут и останутся только не похожие на мужика косячники от армии. Все кто против героического прошлого нашей страны и памяти, что вы сделали для Родины, модные кроссовки купили и прически гамбурских петухов сделали?)
Земляк
20.03.2018 15:17
долой контуженых!, жаль, что ввиду узости Вашего ума, Вы только это и смогли написать. Ну что же, я - идиот, а Вы хороший человек, и оба мы не правы.
военщина головного мозга
20.03.2018 12:35
рядом с городом авиацентр, возите туда экскурсии, нахрена парк техникой загромождать?
долой контуженых!
20.03.2018 11:36
Земляк, вектор развития надо делать в другом,а то получится поколения таких как ты,идиот!
ехорка
20.03.2018 11:29
лучше бочку с пивом поставе и таранку продавайте в парке,кому нужен этот БТР
Алкаш
20.03.2018 11:21
Предлагаю порталу душевно больных вынести на обсуждение горожан возможность установки в парке Победы ракет с ядерными боеголовками.