Общество
22780
19.03.2018 19:09
105

Олег Королев: «Страну про****ли»

Губернатор Липецкой области отметился сегодня в Твиттере резким но вдохновляющим постом

Олег Королев отметил сплоченность нации как главный ресурс страны и дал оценку Ельцину и Горбачеву. Впрочем, лучше один раз прочитать твит в оригинале, чем пересказывать:
0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жорик-ерик
20.03.2018 13:25
надо сплАченному народу срочно поменять бордюры и построить 5 фантанов,мы ж победили,ёпты...
у вас же семениха есть,
20.03.2018 12:54
Юрий,
1
20.03.2018 12:54
Ужас!
Липчанка
20.03.2018 12:47
нас больше 50 млн и мы ПОБЕДИЛИ!, В каком месте Россия сильна? Что кучка подонков постоянно богатеет за счет природных ресурсов, неоправданно высоких зарплат и пенсий чиновников? Мы становимся жалкой страной 4-го мира, впереди нас почти все страны Африки. У нас нет планов, как чиновники собираются развивать промышленность, куда пойдет страна, по какому пути, какими средствами, за счет чего, кто ответственный..... Одни лозунги. За 6 лет страну так разграбят, что все у мусорок сидеть будут.
Юрий
20.03.2018 12:41
Нам бы хозяина .хорошего в липецкую об типо сабянина .который бы за всем следил а не тока о своем кармане
Юрий
20.03.2018 12:38
По зарплате врёт .подымать липецкую обл не хочет .Елец вообще забыл когда посещал .заводы стоят работать негде .а если и есть то за 10000 .пусть сам проживет на них .зато родину свою Тербуны обустраивает заводы там строятся и т.п плитку кладём .Тербуны же родина .у нас дороги никуда .не чистят или чистят то редко .бензин администрация не выделяется .зато у администрации чисто все все вылизал Панов .
Юрий
20.03.2018 12:31
Все по Фрейду, Правда на лицо. А если станет совсем голодным - начнет поедать само себя.
Так,он же хлеба ради...
20.03.2018 12:19
Что тут сказать....,
забудь, давно это было и не правда,